火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G832/G833 广州南-西安北的详细信息如下:



车次 G832/G833 运行时间 8小时57分


广州南-西安北(当天到)
始发站 广州南 到达站 西安北 硬座 813.5 软座 1301.5
发车时间 07:11 到站时间 16:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2119公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G832/G833 1 广州南 在线订票 始发站 07:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G832/G833 2 广州北 在线订票 07:28 07:30 2分钟 1 17分 57 19.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G832/G833 3 乐昌东 在线订票 08:18 08:20 2分钟 1 1小时7分 271 124.5/199 0/0/0 0 / 0
G832/G833 4 衡阳东 在线订票 09:10 09:12 2分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G832/G833 5 长沙南 在线订票 09:52 09:56 4分钟 1 2小时41分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G832/G833 6 岳阳东 在线订票 10:30 10:32 2分钟 1 3小时19分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G832/G833 7 武汉 在线订票 11:23 11:28 5分钟 1 4小时12分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G832/G833 8 驻马店西 在线订票 12:31 12:33 2分钟 1 5小时20分 1386 578/924 0/0/0 0 / 0
G832/G833 9 漯河西 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 5小时40分 1490 601/962 0/0/0 0 / 0
G832/G833 10 郑州 在线订票 13:44 13:55 11分钟 1 6小时33分 1614 656/1050 0/0/0 0 / 0
G832/G833 11 洛阳龙门 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 7小时23分 1739 696.5/1114.5 0/0/0 0 / 0
G832/G833 12 三门峡南 在线订票 15:07 15:09 2分钟 1 7小时56分 1862 735.5/1177.5 0/0/0 0 / 0
G832/G833 13 华山北 在线订票 15:36 15:38 2分钟 1 8小时25分 1998 779.5/1247.5 0/0/0 0 / 0
G832/G833 14 西安北 在线订票 16:08 终点站 0分钟 1 8小时57分 2119 813.5/1301.5 0/0/0 0 / 0