火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G835/G838 西安北-广州南的详细信息如下:



车次 G835/G838 运行时间 8小时54分


西安北-广州南(当天到)
始发站 西安北 到达站 广州南 硬座 813.5 软座 1301.5
发车时间 12:29 到站时间 21:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2119公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G835/G838 1 西安北 在线订票 始发站 12:29 0分钟 1 0分 0 / // /
G835/G838 2 华山北 在线订票 13:00 13:05 5分钟 1 31分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G835/G838 3 灵宝西 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 52分 209 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G835/G838 4 洛阳龙门 在线订票 14:04 14:06 2分钟 1 1小时35分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G835/G838 5 郑州 在线订票 14:44 14:47 3分钟 1 2小时15分 505 229/369 0/0/0 0 / 0
G835/G838 6 许昌东 在线订票 15:20 15:22 2分钟 1 2小时51分 605 273/436 0/0/0 0 / 0
G835/G838 7 信阳东 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 3小时42分 851 375/599 0/0/0 0 / 0
G835/G838 8 武汉 在线订票 16:57 17:04 7分钟 1 4小时28分 1090 454.5/727.5 0/0/0 0 / 0
G835/G838 9 咸宁北 在线订票 17:28 17:30 2分钟 1 4小时59分 1175 / // /
G835/G838 10 岳阳东 在线订票 18:00 18:02 2分钟 1 5小时31分 1305 533.5/853.5 0/0/0 0 / 0
G835/G838 11 长沙南 在线订票 18:36 18:39 3分钟 1 6小时7分 1452 587/940 0/0/0 0 / 0
G835/G838 12 衡阳东 在线订票 19:16 19:18 2分钟 1 6小时47分 1629 648/1037 0/0/0 0 / 0
G835/G838 13 郴州西 在线订票 19:51 19:53 2分钟 1 7小时22分 1752 697.5/1115.5 0/0/0 0 / 0
G835/G838 14 韶关 在线订票 20:24 20:26 2分钟 1 7小时55分 1937 / // /
G835/G838 15 广州南 在线订票 21:23 终点站 0分钟 1 8小时54分 2119 813.5/1301.5 0/0/0 0 / 0