火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G839/G842 西安北-深圳北的详细信息如下:



车次 G839/G842 运行时间 9小时23分


西安北-深圳北(当天到)
始发站 西安北 到达站 深圳北 硬座 813.5 软座 1301.5
发车时间 13:20 到站时间 22:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2230公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G839/G842 1 西安北 在线订票 始发站 13:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G839/G842 2 华山北 在线订票 13:51 14:00 9分钟 1 31分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G839/G842 3 洛阳龙门 在线订票 14:52 14:54 2分钟 1 1小时32分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G839/G842 4 郑州 在线订票 15:33 15:36 3分钟 1 2小时13分 505 229/369 0/0/0 0 / 0
G839/G842 5 驻马店西 在线订票 16:33 16:35 2分钟 1 3小时13分 738 326/521 0/0/0 0 / 0
G839/G842 6 武汉 在线订票 17:42 17:49 7分钟 1 4小时22分 1050 454.5/727.5 0/0/0 0 / 0
G839/G842 7 赤壁北 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 5小时2分 1178 501.5/802.5 0/0/0 0 / 0
G839/G842 8 长沙南 在线订票 19:15 19:19 4分钟 1 5小时55分 1412 587/940 0/0/0 0 / 0
G839/G842 9 株洲西 在线订票 19:34 19:36 2分钟 1 6小时14分 1504 606/970 0/0/0 0 / 0
G839/G842 10 衡阳东 在线订票 20:03 20:05 2分钟 1 6小时43分 1629 648/1037 0/0/0 0 / 0
G839/G842 11 韶关 在线订票 21:04 21:06 2分钟 1 7小时44分 1937 745.5/1193.5 0/0/0 0 / 0
G839/G842 12 广州北 在线订票 21:45 21:47 2分钟 1 8小时25分 2072 800.5/1280.5 0/0/0 0 / 0
G839/G842 13 广州南 在线订票 22:09 22:14 5分钟 1 8小时49分 2119 813.5/1301.5 0/0/0 0 / 0
G839/G842 14 深圳北 在线订票 22:43 终点站 0分钟 1 9小时23分 2230 888/1401 0/0/0 0 / 0