火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G843/G846 兰州西-广州南的详细信息如下:



车次 G843/G846 运行时间 12小时28分


兰州西-广州南(当天到)
始发站 兰州西 到达站 广州南 硬座 988.5 软座 1533.5
发车时间 10:32 到站时间 23:00 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 2687公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G843/G846 1 兰州西 在线订票 始发站 10:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G843/G846 2 秦安 在线订票 11:37 11:39 2分钟 1 1小时5分 1410 71/85 0/0/0 0 / 0
G843/G846 3 天水南 在线订票 11:54 11:58 4分钟 1 1小时22分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
G843/G846 4 宝鸡南 在线订票 12:42 12:45 3分钟 1 2小时10分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
G843/G846 5 杨陵南 在线订票 13:07 13:10 3分钟 1 2小时35分 479 147/187.5 0/0/0 0 / 0
G843/G846 6 西安北 在线订票 13:37 13:50 13分钟 1 3小时5分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0
G843/G846 7 华山北 在线订票 14:20 14:22 2分钟 1 3小时48分 689 230/320.5 0/0/0 0 / 0
G843/G846 8 灵宝西 在线订票 14:38 14:40 2分钟 1 4小时6分 777 270.5/385 0/0/0 0 / 0
G843/G846 9 洛阳龙门 在线订票 15:21 15:23 2分钟 1 4小时49分 948 349.5/511 0/0/0 0 / 0
G843/G846 10 巩义南 在线订票 15:37 15:39 2分钟 1 5小时5分 998 372/547.5 0/0/0 0 / 0
G843/G846 11 郑州 在线订票 16:09 16:17 8分钟 1 5小时37分 1073 406/602 0/0/0 0 / 0
G843/G846 12 漯河西 在线订票 17:02 17:04 2分钟 1 6小时30分 1237 474/710.5 0/0/0 0 / 0
G843/G846 13 驻马店西 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 6小时50分 1301 500.5/753 0/0/0 0 / 0
G843/G846 14 信阳东 在线订票 17:50 17:52 2分钟 1 7小时18分 1419 549/831 0/0/0 0 / 0
G843/G846 15 武汉 在线订票 18:35 18:44 9分钟 1 8小时3分 1618 629.5/959.5 0/0/0 0 / 0
G843/G846 16 岳阳东 在线订票 19:35 19:37 2分钟 1 9小时3分 1833 848/1348 0/0/0 0 / 0
G843/G846 17 长沙南 在线订票 20:12 20:16 4分钟 1 9小时40分 1980 762.5/1172 0/0/0 0 / 0
G843/G846 18 衡阳东 在线订票 20:53 20:55 2分钟 1 10小时21分 2157 823.5/1269.5 0/0/0 0 / 0
G843/G846 19 郴州西 在线订票 21:28 21:34 6分钟 1 10小时56分 2310 872.5/1348 0/0/0 0 / 0
G843/G846 20 广州南 在线订票 23:00 终点站 0分钟 1 12小时28分 2687 988.5/1533.5 0/0/0 0 / 0