火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G847/G850 洛阳龙门-广州南的详细信息如下:



车次 G847/G850 运行时间 8小时2分


洛阳龙门-广州南(当天到)
始发站 洛阳龙门 到达站 广州南 硬座 697.5 软座 1116.5
发车时间 07:53 到站时间 15:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1744公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G847/G850 1 洛阳龙门 在线订票 始发站 07:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G847/G850 2 巩义南 在线订票 08:07 08:15 8分钟 1 14分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G847/G850 3 郑州西 在线订票 08:31 08:33 2分钟 1 38分 101 46.5/74 0/0/0 0 / 0
G847/G850 4 郑州 在线订票 08:49 08:55 6分钟 1 56分 125 59.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G847/G850 5 郑州东 在线订票 09:12 09:31 19分钟 1 1小时19分 139 65.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G847/G850 6 驻马店西 在线订票 10:17 10:19 2分钟 1 2小时24分 358 161.5/259.5 0/0/0 0 / 0
G847/G850 7 信阳东 在线订票 10:44 10:46 2分钟 1 2小时51分 476 218/349 0/0/0 0 / 0
G847/G850 8 武汉 在线订票 11:30 11:34 4分钟 1 3小时37分 675 302/483 0/0/0 0 / 0
G847/G850 9 岳阳东 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 4小时32分 890 390.5/624.5 0/0/0 0 / 0
G847/G850 10 汨罗东 在线订票 12:47 12:49 2分钟 1 4小时54分 960 419.5/671.5 0/0/0 0 / 0
G847/G850 11 长沙南 在线订票 13:08 13:11 3分钟 1 5小时15分 1037 449.5/719.5 0/0/0 0 / 0
G847/G850 12 衡阳东 在线订票 13:48 13:50 2分钟 1 5小时55分 1214 514.5/823.5 0/0/0 0 / 0
G847/G850 13 郴州西 在线订票 14:24 14:26 2分钟 1 6小时31分 1367 571/913 0/0/0 0 / 0
G847/G850 14 韶关 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 7小时4分 1517 625/1000 0/0/0 0 / 0
G847/G850 15 广州南 在线订票 15:55 终点站 0分钟 1 8小时2分 1744 697.5/1116.5 0/0/0 0 / 0