火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G851/G854 兰州西-武汉的详细信息如下:



车次 G851/G854 运行时间 8小时36分


兰州西-武汉(当天到)
始发站 兰州西 到达站 武汉 硬座 629 软座 959
发车时间 10:49 到站时间 19:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1618公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G851/G854 1 兰州西 在线订票 始发站 10:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G851/G854 2 通渭 在线订票 11:40 11:42 2分钟 1 51分 173 / // /
G851/G854 3 天水南 在线订票 12:11 12:14 3分钟 1 1小时22分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
G851/G854 4 宝鸡南 在线订票 12:58 13:02 4分钟 1 2小时9分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
G851/G854 5 杨陵南 在线订票 13:24 13:26 2分钟 1 2小时35分 479 147/187.5 0/0/0 0 / 0
G851/G854 6 咸阳秦都 在线订票 13:45 13:47 2分钟 1 2小时56分 538 165.5/216.5 0/0/0 0 / 0
G851/G854 7 西安北 在线订票 13:59 14:14 15分钟 1 3小时10分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0
G851/G854 8 华山北 在线订票 14:44 14:46 2分钟 1 3小时55分 689 230/320.5 0/0/0 0 / 0
G851/G854 9 三门峡南 在线订票 15:12 15:15 3分钟 1 4小时23分 825 292.5/420.5 0/0/0 0 / 0
G851/G854 10 洛阳龙门 在线订票 15:46 15:48 2分钟 1 4小时57分 948 349/510.5 0/0/0 0 / 0
G851/G854 11 郑州 在线订票 16:26 16:29 3分钟 1 5小时37分 1073 406/602 0/0/0 0 / 0
G851/G854 12 许昌东 在线订票 17:01 17:03 2分钟 1 6小时12分 1173 447.5/668 0/0/0 0 / 0
G851/G854 13 漯河西 在线订票 17:19 17:25 6分钟 1 6小时30分 1237 474/710.5 0/0/0 0 / 0
G851/G854 14 驻马店西 在线订票 17:43 17:45 2分钟 1 6小时54分 1301 500.5/753 0/0/0 0 / 0
G851/G854 15 明港东 在线订票 18:02 18:04 2分钟 1 7小时13分 1369 528.5/798 0/0/0 0 / 0
G851/G854 16 信阳东 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 7小时28分 1419 549/831 0/0/0 0 / 0
G851/G854 17 孝感北 在线订票 18:37 18:53 16分钟 1 7小时48分 1492 579.5/879 0/0/0 0 / 0
G851/G854 18 武汉 在线订票 19:25 终点站 0分钟 1 8小时36分 1618 629/959 0/0/0 0 / 0