火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G852/G853 武汉-兰州西的详细信息如下:



车次 G852/G853 运行时间 8小时16分


武汉-兰州西(当天到)
始发站 武汉 到达站 兰州西 硬座 629 软座 959
发车时间 12:15 到站时间 20:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1618公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G852/G853 1 武汉 在线订票 始发站 12:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G852/G853 2 驻马店西 在线订票 13:18 13:20 2分钟 1 1小时3分 317 145.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G852/G853 3 漯河西 在线订票 13:38 13:41 3分钟 1 1小时23分 381 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G852/G853 4 郑州 在线订票 14:24 14:30 6分钟 1 2小时9分 545 248/397 0/0/0 0 / 0
G852/G853 5 洛阳龙门 在线订票 15:09 15:23 14分钟 1 2小时54分 670 300/480 0/0/0 0 / 0
G852/G853 6 渑池南 在线订票 15:41 15:43 2分钟 1 3小时26分 735 327/523 0/0/0 0 / 0
G852/G853 7 华山北 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 4小时7分 929 406.5/650.5 0/0/0 0 / 0
G852/G853 8 渭南北 在线订票 16:42 16:44 2分钟 1 4小时27分 987 430.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G852/G853 9 西安北 在线订票 17:03 17:15 12分钟 1 4小时48分 1050 454.5/727.5 0/0/0 0 / 0
G852/G853 10 咸阳秦都 在线订票 17:28 17:30 2分钟 1 5小时13分 1080 464.5/742.5 0/0/0 0 / 0
G852/G853 11 岐山 在线订票 18:00 18:02 2分钟 1 5小时45分 1180 494.5/791.5 0/0/0 0 / 0
G852/G853 12 宝鸡南 在线订票 18:16 18:21 5分钟 1 6小时1分 1217 506/810 0/0/0 0 / 0
G852/G853 13 天水南 在线订票 19:05 19:07 2分钟 1 6小时50分 1349 547/859 0/0/0 0 / 0
G852/G853 14 定西北 在线订票 19:59 20:01 2分钟 1 7小时44分 1524 601/924 0/0/0 0 / 0
G852/G853 15 兰州西 在线订票 20:31 终点站 0分钟 1 8小时16分 1618 629/959 0/0/0 0 / 0