火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G855/G858 西安北-武汉的详细信息如下:



车次 G855/G858 运行时间 4小时30分


西安北-武汉(当天到)
始发站 西安北 到达站 武汉 硬座 454.5 软座 727.5
发车时间 15:18 到站时间 19:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1050公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G855/G858 1 西安北 在线订票 始发站 15:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G855/G858 2 华山北 在线订票 15:48 15:50 2分钟 1 30分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G855/G858 3 洛阳龙门 在线订票 16:42 16:44 2分钟 1 1小时24分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G855/G858 4 郑州 在线订票 17:22 17:26 4分钟 1 2小时4分 505 229/369 0/0/0 0 / 0
G855/G858 5 许昌东 在线订票 18:00 18:02 2分钟 1 2小时42分 605 273/436 0/0/0 0 / 0
G855/G858 6 漯河西 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 3小时0分 678 299/479 0/0/0 0 / 0
G855/G858 7 信阳东 在线订票 18:58 19:04 6分钟 1 3小时40分 851 375/599 0/0/0 0 / 0
G855/G858 8 武汉 在线订票 19:48 终点站 0分钟 1 4小时30分 1050 454.5/727.5 0/0/0 0 / 0