火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8550 沙坪坝-成都东的详细信息如下:



车次 G8550 运行时间 1小时50分


沙坪坝-成都东(当天到)
始发站 沙坪坝 到达站 成都东 硬座 144.5 软座 231
发车时间 12:39 到站时间 14:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 299公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8550 1 沙坪坝 在线订票 始发站 12:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8550 2 永川东 在线订票 12:58 13:00 2分钟 1 19分 54 26/42 0/0/0 0 / 0
G8550 3 大足南 在线订票 13:10 13:12 2分钟 1 31分 76 35/55 0/0/0 0 / 0
G8550 4 荣昌北 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 40分 86 41.5/66.5 0/0/0 0 / 0
G8550 5 内江北 在线订票 13:38 13:40 2分钟 1 59分 146 70.5/113 0/0/0 0 / 0
G8550 6 资阳北 在线订票 14:01 14:03 2分钟 1 1小时22分 216 104.5/167 0/0/0 0 / 0
G8550 7 成都东 在线订票 14:29 终点站 0分钟 1 1小时50分 299 144.5/231 0/0/0 0 / 0