火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G860/G861 福州-西安北的详细信息如下:



车次 G860/G861 运行时间 11小时0分


福州-西安北(当天到)
始发站 福州 到达站 西安北 硬座 824.5 软座 1313.5
发车时间 11:16 到站时间 22:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1964公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G860/G861 1 福州 在线订票 始发站 11:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G860/G861 2 南平北 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 34分 121 55.5/93.5 0/0/0 0 / 0
G860/G861 3 武夷山东 在线订票 12:18 12:20 2分钟 1 1小时2分 225 103.5/174 0/0/0 0 / 0
G860/G861 4 上饶 在线订票 12:50 12:54 4分钟 1 1小时34分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G860/G861 5 弋阳 在线订票 13:16 13:19 3分钟 1 2小时0分 400 183.5/309.5 0/0/0 0 / 0
G860/G861 6 鹰潭北 在线订票 13:32 13:35 3分钟 1 2小时16分 441 202.5/341 0/0/0 0 / 0
G860/G861 7 南昌西 在线订票 14:11 14:25 14分钟 1 2小时55分 581 263/443 0/0/0 0 / 0
G860/G861 8 永修 在线订票 14:46 14:48 2分钟 1 3小时30分 634 278.5/461.5 0/0/0 0 / 0
G860/G861 9 共青城 在线订票 14:59 15:01 2分钟 1 3小时43分 660 286.5/471 0/0/0 0 / 0
G860/G861 10 庐山 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 4小时3分 704 299/486 0/0/0 0 / 0
G860/G861 11 瑞昌西 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 4小时17分 731 308/501 0/0/0 0 / 0
G860/G861 12 阳新 在线订票 15:53 15:55 2分钟 1 4小时37分 782 325/528 0/0/0 0 / 0
G860/G861 13 大冶北 在线订票 16:10 16:12 2分钟 1 4小时54分 819 338/548 0/0/0 0 / 0
G860/G861 14 鄂州 在线订票 16:27 16:29 2分钟 1 5小时11分 858 351/564 0/0/0 0 / 0
G860/G861 15 葛店南 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 5小时24分 885 360/574 0/0/0 0 / 0
G860/G861 16 武汉 在线订票 16:59 17:12 13分钟 1 5小时43分 914 370/586 0/0/0 0 / 0
G860/G861 17 孝感北 在线订票 17:42 17:58 16分钟 1 6小时26分 1040 428/678.5 0/0/0 0 / 0
G860/G861 18 信阳东 在线订票 18:16 18:18 2分钟 1 7小时0分 1113 461.5/732 0/0/0 0 / 0
G860/G861 19 驻马店西 在线订票 18:43 18:45 2分钟 1 7小时27分 1231 515.5/819 0/0/0 0 / 0
G860/G861 20 漯河西 在线订票 19:03 19:07 4分钟 1 7小时47分 1295 545/866 0/0/0 0 / 0
G860/G861 21 许昌东 在线订票 19:24 19:31 7分钟 1 8小时8分 1359 574.5/913 0/0/0 0 / 0
G860/G861 22 郑州 在线订票 20:00 20:03 3分钟 1 8小时44分 1459 618/983 0/0/0 0 / 0
G860/G861 23 洛阳龙门 在线订票 20:42 20:44 2分钟 1 9小时26分 1619 670/1065.5 0/0/0 0 / 0
G860/G861 24 三门峡南 在线订票 21:15 21:17 2分钟 1 9小时59分 1707 720.5/1147 0/0/0 0 / 0
G860/G861 25 华山北 在线订票 21:44 21:46 2分钟 1 10小时28分 1843 777/1237 0/0/0 0 / 0
G860/G861 26 西安北 在线订票 22:16 终点站 0分钟 1 11小时0分 1964 824.5/1313.5 0/0/0 0 / 0