火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G860/G861 福州-西安北的详细信息如下:



车次 G860/G861 运行时间 9小时48分


福州-西安北(当天到)
始发站 福州 到达站 西安北 硬座 867 软座 1427
发车时间 11:30 到站时间 21:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1964公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G860/G861 1 福州 在线订票 始发站 11:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G860/G861 2 延平 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 34分 121 55.5/93.5 0/0/0 0 / 0
G860/G861 3 武夷山北 在线订票 12:40 12:42 2分钟 1 1小时10分 260 / // /
G860/G861 4 上饶 在线订票 13:04 13:06 2分钟 1 1小时34分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G860/G861 5 黄山北 在线订票 13:48 13:51 3分钟 1 2小时18分 502 / // /
G860/G861 6 绩溪北 在线订票 14:05 14:07 2分钟 1 2小时35分 543 / // /
G860/G861 7 南陵 在线订票 14:32 14:34 2分钟 1 3小时2分 635 / // /
G860/G861 8 铜陵北 在线订票 14:46 14:48 2分钟 1 3小时16分 669 / // /
G860/G861 9 巢湖东 在线订票 15:08 15:10 2分钟 1 3小时38分 738 / // /
G860/G861 10 合肥南 在线订票 15:32 15:36 4分钟 1 4小时2分 808 / // /
G860/G861 11 淮南南 在线订票 16:15 16:17 2分钟 1 4小时45分 912 / // /
G860/G861 12 寿县 在线订票 16:26 16:28 2分钟 1 4小时56分 935 / // /
G860/G861 13 阜阳西 在线订票 16:57 17:00 3分钟 1 5小时27分 1048 / // /
G860/G861 14 亳州南 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 5小时56分 1152 / // /
G860/G861 15 商丘 在线订票 17:52 17:54 2分钟 1 6小时22分 1286 / // /
G860/G861 16 开封北 在线订票 18:32 18:34 2分钟 1 7小时2分 1424 / // /
G860/G861 17 郑州东 在线订票 18:55 18:59 4分钟 1 7小时25分 1476 / // /
G860/G861 18 洛阳龙门 在线订票 19:35 19:37 2分钟 1 8小时5分 1619 670/1093.5 0/0/0 0 / 0
G860/G861 19 三门峡南 在线订票 20:08 20:18 10分钟 1 8小时38分 1707 720.5/1175 0/0/0 0 / 0
G860/G861 20 华山北 在线订票 20:46 20:48 2分钟 1 9小时16分 1843 777/1265 0/0/0 0 / 0
G860/G861 21 西安北 在线订票 21:18 终点站 0分钟 1 9小时48分 1964 867/1427 0/0/0 0 / 0