火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G863/G866 兰州西-长沙南的详细信息如下:



车次 G863/G866 运行时间 9小时35分


兰州西-长沙南(当天到)
始发站 兰州西 到达站 长沙南 硬座 762 软座 1171.5
发车时间 07:25 到站时间 17:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1980公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G863/G866 1 兰州西 在线订票 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G863/G866 2 定西北 在线订票 07:56 07:58 2分钟 1 31分 94 29/35 0/0/0 0 / 0
G863/G866 3 天水南 在线订票 08:48 08:52 4分钟 1 1小时23分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
G863/G866 4 宝鸡南 在线订票 09:33 09:36 3分钟 1 2小时8分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
G863/G866 5 咸阳秦都 在线订票 10:16 10:18 2分钟 1 2小时51分 538 165.5/216.5 0/0/0 0 / 0
G863/G866 6 西安北 在线订票 10:31 10:38 7分钟 1 3小时6分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0
G863/G866 7 华山北 在线订票 11:08 11:10 2分钟 1 3小时43分 689 230/320.5 0/0/0 0 / 0
G863/G866 8 渑池南 在线订票 11:49 11:51 2分钟 1 4小时24分 883 319/463 0/0/0 0 / 0
G863/G866 9 洛阳龙门 在线订票 12:09 12:13 4分钟 1 4小时44分 948 349/510.5 0/0/0 0 / 0
G863/G866 10 郑州 在线订票 12:51 13:01 10分钟 1 5小时26分 1073 406/602 0/0/0 0 / 0
G863/G866 11 漯河西 在线订票 13:45 13:53 8分钟 1 6小时20分 1237 474/710.5 0/0/0 0 / 0
G863/G866 12 驻马店西 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 6小时46分 1301 500.5/753 0/0/0 0 / 0
G863/G866 13 信阳东 在线订票 14:38 14:46 8分钟 1 7小时13分 1419 549/831 0/0/0 0 / 0
G863/G866 14 武汉 在线订票 15:32 15:35 3分钟 1 8小时7分 1618 629/959 0/0/0 0 / 0
G863/G866 15 岳阳东 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 8小时59分 1833 676/1034 0/0/0 0 / 0
G863/G866 16 长沙南 在线订票 17:00 终点站 0分钟 1 9小时35分 1980 762/1171.5 0/0/0 0 / 0