火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G864/G865 长沙南-兰州西的详细信息如下:



车次 G864/G865 运行时间 10小时25分


长沙南-兰州西(当天到)
始发站 长沙南 到达站 兰州西 硬座 762 软座 1171.5
发车时间 09:05 到站时间 19:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1980公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G864/G865 1 长沙南 在线订票 始发站 09:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G864/G865 2 岳阳东 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 33分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 3 赤壁北 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 57分 234 109.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 4 咸宁北 在线订票 10:17 10:19 2分钟 1 1小时12分 277 129.5/204.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 5 武汉 在线订票 10:45 10:53 8分钟 1 1小时40分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 6 信阳东 在线订票 11:43 11:45 2分钟 1 2小时38分 601 254/407 0/0/0 0 / 0
G864/G865 7 驻马店西 在线订票 12:13 12:15 2分钟 1 3小时8分 679 303/485 0/0/0 0 / 0
G864/G865 8 漯河西 在线订票 12:33 12:35 2分钟 1 3小时28分 783 330/528 0/0/0 0 / 0
G864/G865 9 许昌东 在线订票 12:52 13:03 11分钟 1 3小时47分 847 356/570 0/0/0 0 / 0
G864/G865 10 郑州 在线订票 13:38 13:46 8分钟 1 4小时33分 907 397.5/635.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 11 洛阳龙门 在线订票 14:25 14:27 2分钟 1 5小时20分 1037 447.5/716.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 12 三门峡南 在线订票 14:58 15:00 2分钟 1 5小时53分 1155 492.5/788.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 13 华山北 在线订票 15:27 15:30 3分钟 1 6小时22分 1291 543/868 0/0/0 0 / 0
G864/G865 14 西安北 在线订票 16:00 16:10 10分钟 1 6小时55分 1412 587/940 0/0/0 0 / 0
G864/G865 15 咸阳秦都 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 7小时20分 1442 597/955 0/0/0 0 / 0
G864/G865 16 宝鸡南 在线订票 17:07 17:10 3分钟 1 8小时2分 1579 639/1022.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 17 天水南 在线订票 17:54 17:58 4分钟 1 8小时49分 1711 680/1071.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 18 通渭 在线订票 18:28 18:38 10分钟 1 9小时23分 1807 709/1106.5 0/0/0 0 / 0
G864/G865 19 兰州西 在线订票 19:30 终点站 0分钟 1 10小时25分 1980 762/1171.5 0/0/0 0 / 0