火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8655 成都东-贵阳北的详细信息如下:



车次 G8655 运行时间 3小时56分


成都东-贵阳北(当天到)
始发站 成都东 到达站 贵阳北 硬座 275 软座 439.5
发车时间 12:12 到站时间 16:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 649公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8655 1 成都东 在线订票 始发站 12:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8655 2 资中北 在线订票 12:46 12:50 4分钟 1 34分 124 60/96 0/0/0 0 / 0
G8655 3 永川东 在线订票 13:20 13:22 2分钟 1 1小时8分 223 118.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G8655 4 重庆西 在线订票 13:45 13:49 4分钟 1 1小时33分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G8655 5 珞璜南 在线订票 14:03 14:05 2分钟 1 1小时51分 324 154/246.5 0/0/0 0 / 0
G8655 6 桐梓东 在线订票 14:56 14:58 2分钟 1 2小时44分 470 208/333.5 0/0/0 0 / 0
G8655 7 修文县 在线订票 15:52 15:54 2分钟 1 3小时40分 620 264/422.5 0/0/0 0 / 0
G8655 8 贵阳北 在线订票 16:08 终点站 0分钟 1 3小时56分 649 275/439.5 0/0/0 0 / 0