火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8655 成都东-贵阳北的详细信息如下:



车次 G8655 运行时间 3小时53分


成都东-贵阳北(当天到)
始发站 成都东 到达站 贵阳北 硬座 275 软座 439.5
发车时间 12:16 到站时间 16:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 649公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8655 1 成都东 在线订票 始发站 12:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8655 2 内江北 在线订票 12:56 12:58 2分钟 1 40分 153 74/118.5 0/0/0 0 / 0
G8655 3 重庆西 在线订票 13:41 13:49 8分钟 1 1小时25分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G8655 4 珞璜南 在线订票 14:03 14:05 2分钟 1 1小时47分 324 150/240 0/0/0 0 / 0
G8655 5 桐梓北 在线订票 14:46 14:48 2分钟 1 2小时30分 440 197/314.5 0/0/0 0 / 0
G8655 6 遵义 在线订票 15:20 15:22 2分钟 1 3小时4分 523 241/386 0/0/0 0 / 0
G8655 7 贵阳北 在线订票 16:09 终点站 0分钟 1 3小时53分 649 275/439.5 0/0/0 0 / 0