火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8657 成都东-贵阳北的详细信息如下:



车次 G8657 运行时间 3小时56分


成都东-贵阳北(当天到)
始发站 成都东 到达站 贵阳北 硬座 275 软座 439.5
发车时间 13:59 到站时间 17:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 649公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8657 1 成都东 在线订票 始发站 13:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8657 2 资中北 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 34分 124 60/96 0/0/0 0 / 0
G8657 3 荣昌北 在线订票 14:58 15:00 2分钟 1 59分 213 103/164.5 0/0/0 0 / 0
G8657 4 璧山 在线订票 15:18 15:20 2分钟 1 1小时19分 275 / // /
G8657 5 重庆西 在线订票 15:37 15:41 4分钟 1 1小时38分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G8657 6 赶水东 在线订票 16:17 16:19 2分钟 1 2小时18分 394 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G8657 7 遵义 在线订票 17:06 17:08 2分钟 1 3小时7分 523 241/386 0/0/0 0 / 0
G8657 8 贵阳北 在线订票 17:55 终点站 0分钟 1 3小时56分 649 275/439.5 0/0/0 0 / 0