火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8705/G8708 成都东-万州北的详细信息如下:



车次 G8705/G8708 运行时间 3小时27分


成都东-万州北(当天到)
始发站 成都东 到达站 万州北 硬座 252 软座 403.5
发车时间 10:50 到站时间 14:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 564公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8705/G8708 1 成都东 在线订票 始发站 10:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8705/G8708 2 资中北 在线订票 11:24 11:26 2分钟 1 34分 124 60/96 0/0/0 0 / 0
G8705/G8708 3 内江北 在线订票 11:37 11:39 2分钟 1 47分 153 / // /
G8705/G8708 4 大足南 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 1小时9分 223 108/172.5 0/0/0 0 / 0
G8705/G8708 5 璧山 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 1小时27分 275 133/212.5 0/0/0 0 / 0
G8705/G8708 6 重庆北 在线订票 12:45 12:53 8分钟 1 1小时55分 319 154/246.5 0/0/0 0 / 0
G8705/G8708 7 万州北 在线订票 14:17 终点站 0分钟 1 3小时27分 564 252/403.5 0/0/0 0 / 0