火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8709/G8712 成都东-万州北的详细信息如下:



车次 G8709/G8712 运行时间 3小时31分


成都东-万州北(当天到)
始发站 成都东 到达站 万州北 硬座 252 软座 403.5
发车时间 13:07 到站时间 16:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 564公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8709/G8712 1 成都东 在线订票 始发站 13:07 0分钟 1 0分 0 / // /
G8709/G8712 2 资阳北 在线订票 13:32 13:35 3分钟 1 25分 83 40/64 0/0/0 0 / 0
G8709/G8712 3 永川东 在线订票 14:14 14:16 2分钟 1 1小时7分 223 118.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G8709/G8712 4 重庆北 在线订票 14:48 14:56 8分钟 1 1小时41分 319 154/246.5 0/0/0 0 / 0
G8709/G8712 5 长寿北 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 2小时16分 385 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G8709/G8712 6 垫江 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 2小时40分 446 205/327.5 0/0/0 0 / 0
G8709/G8712 7 梁平南 在线订票 16:10 16:12 2分钟 1 3小时3分 499 226/361.5 0/0/0 0 / 0
G8709/G8712 8 万州北 在线订票 16:38 终点站 0分钟 1 3小时31分 564 252/403.5 0/0/0 0 / 0