火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8713/G8716 成都东-万州北的详细信息如下:



车次 G8713/G8716 运行时间 3小时29分


成都东-万州北(当天到)
始发站 成都东 到达站 万州北 硬座 252 软座 403.5
发车时间 14:51 到站时间 18:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 564公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8713/G8716 1 成都东 在线订票 始发站 14:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8713/G8716 2 内江北 在线订票 15:31 15:34 3分钟 1 40分 153 74/118.5 0/0/0 0 / 0
G8713/G8716 3 重庆北 在线订票 16:26 16:34 8分钟 1 1小时35分 319 154/246.5 0/0/0 0 / 0
G8713/G8716 4 复盛 在线订票 16:49 16:52 3分钟 1 1小时58分 345 164/263.5 0/0/0 0 / 0
G8713/G8716 5 长寿湖 在线订票 17:13 17:16 3分钟 1 2小时22分 402 187/299.5 0/0/0 0 / 0
G8713/G8716 6 梁平南 在线订票 17:50 17:53 3分钟 1 2小时59分 499 226/361.5 0/0/0 0 / 0
G8713/G8716 7 万州北 在线订票 18:20 终点站 0分钟 1 3小时29分 564 252/403.5 0/0/0 0 / 0