火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8717/G8720 成都东-万州北的详细信息如下:



车次 G8717/G8720 运行时间 3小时30分


成都东-万州北(当天到)
始发站 成都东 到达站 万州北 硬座 252 软座 403.5
发车时间 15:52 到站时间 19:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 564公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8717/G8720 1 成都东 在线订票 始发站 15:52 0分钟 1 0分 0 / // /
G8717/G8720 2 荣昌北 在线订票 16:44 16:46 2分钟 1 52分 213 103/164.5 0/0/0 0 / 0
G8717/G8720 3 重庆北 在线订票 17:25 17:39 14分钟 1 1小时33分 319 154/246.5 0/0/0 0 / 0
G8717/G8720 4 长寿湖 在线订票 18:11 18:14 3分钟 1 2小时19分 402 187/299.5 0/0/0 0 / 0
G8717/G8720 5 垫江 在线订票 18:31 18:33 2分钟 1 2小时39分 446 205/327.5 0/0/0 0 / 0
G8717/G8720 6 梁平南 在线订票 18:54 18:56 2分钟 1 3小时2分 499 226/361.5 0/0/0 0 / 0
G8717/G8720 7 万州北 在线订票 19:22 终点站 0分钟 1 3小时30分 564 252/403.5 0/0/0 0 / 0