火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G96/G97 广州南-兰州西的详细信息如下:



车次 G96/G97 运行时间 10小时31分


广州南-兰州西(当天到)
始发站 广州南 到达站 兰州西 硬座 988 软座 1533
发车时间 08:55 到站时间 19:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2687公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G96/G97 1 广州南 在线订票 始发站 08:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G96/G97 2 长沙南 在线订票 11:12 11:15 3分钟 1 2小时17分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G96/G97 3 武汉 在线订票 12:33 12:36 3分钟 1 3小时38分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G96/G97 4 郑州 在线订票 14:33 14:39 6分钟 1 5小时38分 1654 656/1050 0/0/0 0 / 0
G96/G97 5 西安北 在线订票 16:31 16:36 5分钟 1 7小时36分 2119 813.5/1301.5 0/0/0 0 / 0
G96/G97 6 天水南 在线订票 18:04 18:08 4分钟 1 9小时9分 2418 906/1433 0/0/0 0 / 0
G96/G97 7 兰州西 在线订票 19:26 终点站 0分钟 1 10小时31分 2687 988/1533 0/0/0 0 / 0