火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z106 乌鲁木齐-济南的详细信息如下:



车次 Z106 运行时间 38小时46分


乌鲁木齐-济南(第3天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 济南 硬座 360 软座 0
发车时间 17:50 到站时间 08:36 硬卧上 606 硬卧中 628
类型 直达特快 全程 3726公里 硬卧下 649 软卧 961
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z106 1 乌鲁木齐 在线订票 始发站 17:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z106 2 吐鲁番北 在线订票 19:10 19:11 1分钟 1 1小时20分 143 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
Z106 3 鄯善北 在线订票 19:55 19:57 2分钟 1 2小时5分 283 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
Z106 4 哈密 在线订票 21:54 22:00 6分钟 1 4小时4分 553 75/0 133/138/142 205 / 214
Z106 5 嘉峪关 在线订票 03:10 03:18 8分钟 2 9小时20分 1122 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
Z106 6 张掖 在线订票 05:12 05:18 6分钟 2 11小时22分 1345 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
Z106 7 武威 在线订票 07:31 07:40 9分钟 2 13小时41分 1589 192/0 328/339/351 515 / 537
Z106 8 兰州 在线订票 10:39 11:02 23分钟 2 16小时49分 1817 213/0 363/375/388 572 / 598
Z106 9 天水 在线订票 14:59 15:05 6分钟 2 21小时9分 2165 243/0 414/429/444 654 / 684
Z106 10 宝鸡 在线订票 17:41 17:51 10分钟 2 23小时51分 2320 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
Z106 11 西安 在线订票 19:21 19:33 12分钟 2 25小时31分 2493 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
Z106 12 郑州 在线订票 01:29 01:37 8分钟 3 31小时39分 3004 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
Z106 13 徐州 在线订票 04:26 04:47 21分钟 3 34小时36分 3398 335/0 566/585/606 896 / 937
Z106 14 枣庄西 在线订票 05:31 05:35 4分钟 3 35小时41分 3475 341/0 576/596/617 911 / 952
Z106 15 兖州 在线订票 06:38 06:41 3分钟 3 36小时48分 3570 348/0 586/607/628 927 / 969
Z106 16 泰山 在线订票 07:33 07:38 5分钟 3 37小时43分 3653 352/0 595/616/637 940 / 982
Z106 17 济南 在线订票 08:36 终点站 0分钟 3 38小时46分 3726 360/0 606/628/649 961 / 1003