火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z111/Z114 哈尔滨西-海口的详细信息如下:



车次 Z111/Z114 运行时间 45小时36分


哈尔滨西-海口(第3天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 海口 硬座 444.5 软座 0
发车时间 11:10 到站时间 08:46 硬卧上 757.5 硬卧中 788.5
类型 新空直达 全程 4276公里 硬卧下 814.5 软卧 1266.5
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z111/Z114 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 11:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z111/Z114 2 长春 在线订票 13:03 13:11 8分钟 1 1小时53分 239 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
Z111/Z114 3 四平 在线订票 14:12 14:15 3分钟 1 3小时2分 354 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
Z111/Z114 4 沈阳北 在线订票 15:51 15:59 8分钟 1 4小时41分 539 75/0 133/138/142 205 / 214
Z111/Z114 5 锦州南 在线订票 17:45 17:48 3分钟 1 6小时35分 761 102/0 178/184/190 274 / 285
Z111/Z114 6 山海关 在线订票 19:18 19:24 6分钟 1 8小时8分 956 119/0 207/215/221 324 / 337
Z111/Z114 7 秦皇岛 在线订票 19:42 19:47 5分钟 1 8小时32分 943 124/0 215/223/230 336 / 351
Z111/Z114 8 北戴河 在线订票 20:04 20:15 11分钟 1 8小时54分 965 124/0 215/223/230 336 / 351
Z111/Z114 9 唐山 在线订票 21:24 21:27 3分钟 1 10小时14分 1105 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
Z111/Z114 10 天津 在线订票 22:38 22:44 6分钟 1 11小时28分 1228 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
Z111/Z114 11 衡水 在线订票 01:27 01:30 3分钟 2 14小时17分 1497 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
Z111/Z114 12 菏泽 在线订票 03:55 03:59 4分钟 2 16小时45分 1805 192/0 328/339/351 515 / 537
Z111/Z114 13 商丘南 在线订票 04:56 04:58 2分钟 2 17小时46分 1910 217/0 370/383/397 585 / 611
Z111/Z114 14 阜阳 在线订票 06:22 06:47 25分钟 2 19小时12分 2078 229/0 389/403/416 613 / 640
Z111/Z114 15 麻城 在线订票 08:46 08:49 3分钟 2 21小时36分 2314 251/0 426/441/456 673 / 703
Z111/Z114 16 九江 在线订票 10:44 10:48 4分钟 2 23小时34分 2537 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
Z111/Z114 17 南昌西 在线订票 11:52 12:02 10分钟 2 24小时42分 2679 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
Z111/Z114 18 吉安 在线订票 14:03 14:07 4分钟 2 26小时53分 2905 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
Z111/Z114 19 赣州 在线订票 15:58 16:22 24分钟 2 28小时48分 3091 315.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
Z111/Z114 20 韶关东 在线订票 18:42 18:48 6分钟 2 31小时32分 3339 323/0 546/566/585 863 / 901
Z111/Z114 21 广州 在线订票 21:10 21:30 20分钟 2 34小时0分 3516 341/0 576/596/617 973 / 1015
Z111/Z114 22 佛山 在线订票 21:53 21:59 6分钟 2 34小时43分 3538 341/0 576/596/617 989 / 1032
Z111/Z114 23 肇庆 在线订票 23:04 23:10 6分钟 2 35小时54分 3625 352/0 595/616/637 1006 / 1051
Z111/Z114 24 茂名 在线订票 01:57 02:03 6分钟 3 38小时47分 3877 372/0 627/649/672 1050 / 1096
Z111/Z114 25 湛江西 在线订票 02:52 02:58 6分钟 3 39小时42分 3970 401.5/0 698.5/725.5/750.5 1155.5 / 1207.5
Z111/Z114 26 徐闻 在线订票 04:40 04:46 6分钟 3 41小时30分 4083 418.5/0 728.5/757.5/783.5 1210.5 / 1263.5
Z111/Z114 27 海口 在线订票 08:46 终点站 0分钟 3 45小时36分 4276 444.5/0 757.5/788.5/814.5 1266.5 / 1321.5