火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z112/Z113 海口-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 Z112/Z113 运行时间 48小时31分


海口-哈尔滨西(第3天到)
始发站 海口 到达站 哈尔滨西 硬座 457.5 软座 0
发车时间 17:30 到站时间 18:01 硬卧上 794.5 硬卧中 827.5
类型 直达特快 全程 4276公里 硬卧下 855.5 软卧 1315.5
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z112/Z113 1 海口 在线订票 始发站 17:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z112/Z113 2 徐闻 在线订票 20:57 21:03 6分钟 1 3小时27分 193 45.5/0 109.5/117.5/121.5 170.5 / 179.5
Z112/Z113 3 湛江西 在线订票 22:36 22:46 10分钟 1 5小时6分 306 69.5/0 133.5/141.5/145.5 206.5 / 215.5
Z112/Z113 4 茂名 在线订票 00:04 00:14 10分钟 2 6小时34分 399 87.5/0 169.5/180.5/185.5 264.5 / 276.5
Z112/Z113 5 肇庆 在线订票 03:49 03:57 8分钟 2 10小时19分 651 121/0 221/234/241 348 / 363
Z112/Z113 6 佛山 在线订票 06:05 06:13 8分钟 2 12小时35分 738 136/0 264/280/288 412 / 430
Z112/Z113 7 广州 在线订票 07:11 07:36 25分钟 2 13小时41分 760 137/0 245/256/264 382 / 399
Z112/Z113 8 韶关东 在线订票 09:52 09:58 6分钟 2 16小时22分 981 160.5/0 284.5/297.5/307.5 491.5 / 512.5
Z112/Z113 9 赣州 在线订票 12:43 13:02 19分钟 2 19小时13分 1185 190.5/0 351.5/368.5/379.5 589.5 / 614.5
Z112/Z113 10 吉安 在线订票 14:53 14:57 4分钟 2 21小时23分 1371 231/0 402/419/433 696 / 727
Z112/Z113 11 南昌西 在线订票 17:01 17:13 12分钟 2 23小时31分 1597 234.5/0 422.5/442.5/456.5 711.5 / 742.5
Z112/Z113 12 九江 在线订票 18:19 18:23 4分钟 2 24小时49分 1732 266/0 457/479/495 798 / 834
Z112/Z113 13 阜阳 在线订票 22:18 22:43 25分钟 2 28小时48分 2191 303.5/0 520.5/543.5/561.5 903.5 / 945.5
Z112/Z113 14 菏泽 在线订票 00:58 01:00 2分钟 3 31小时28分 2464 322.5/0 556.5/579.5/598.5 976.5 / 1019.5
Z112/Z113 15 天津 在线订票 05:57 06:03 6分钟 3 36小时27分 3041 367/0 629/654/676 1095 / 1144
Z112/Z113 16 唐山 在线订票 07:18 07:20 2分钟 3 37小时48分 3164 376/0 659/686/709 1110 / 1159
Z112/Z113 17 山海关 在线订票 09:06 09:13 7分钟 3 39小时36分 3342 391/0 668/696/719 1150 / 1202
Z112/Z113 18 锦州 在线订票 11:06 11:10 4分钟 3 41小时36分 3528 399/0 697/726/750 1178 / 1230
Z112/Z113 19 沈阳北 在线订票 13:30 13:38 8分钟 3 44小时0分 3773 419.5/0 716.5/745.5/770.5 1226.5 / 1281.5
Z112/Z113 20 长春 在线订票 16:03 16:11 8分钟 3 46小时33分 4073 426.5/0 757.5/789.5/816.5 1262.5 / 1320.5
Z112/Z113 21 哈尔滨西 在线订票 18:01 终点站 0分钟 3 48小时31分 4276 457.5/0 794.5/827.5/855.5 1315.5 / 1373.5