火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z118 吉林-北京的详细信息如下:



车次 Z118 运行时间 11小时1分


吉林-北京(第2天到)
始发站 吉林 到达站 北京 硬座 141.5 软座 0
发车时间 21:35 到站时间 08:36 硬卧上 244.5 硬卧中 252.5
类型 直达特快 全程 1131公里 硬卧下 261.5 软卧 381.5
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z118 1 吉林 在线订票 始发站 21:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z118 2 九台 在线订票 22:29 22:35 6分钟 1 54分 76 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
Z118 3 长春 在线订票 23:13 23:46 33分钟 1 1小时38分 128 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
Z118 4 沈阳北 在线订票 02:13 02:19 6分钟 2 4小时38分 428 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
Z118 5 秦皇岛 在线订票 05:36 05:42 6分钟 2 8小时1分 651 112/0 194/200/208 301 / 315
Z118 6 唐山北 在线订票 07:04 07:07 3分钟 2 9小时29分 980 124/0 215/223/230 336 / 351
Z118 7 北京 在线订票 08:36 终点站 0分钟 2 11小时1分 1131 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5