火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z121/Z124 成都-广州的详细信息如下:



车次 Z121/Z124 运行时间 25小时8分


成都-广州(第2天到)
始发站 成都 到达站 广州 硬座 277.5 软座 0
发车时间 17:14 到站时间 18:22 硬卧上 480.5 硬卧中 496.5
类型 新空直达 全程 2421公里 硬卧下 513.5 软卧 840.5
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z121/Z124 1 成都 在线订票 始发站 17:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z121/Z124 2 南充 在线订票 19:05 19:08 3分钟 1 1小时51分 215 36.5/0 71.5/75.5/77.5 110.5 / 114.5
Z121/Z124 3 达州 在线订票 20:28 20:37 9分钟 1 3小时14分 374 64.5/0 114.5/118.5/121.5 178.5 / 183.5
Z121/Z124 4 万源 在线订票 22:01 22:03 2分钟 1 4小时47分 499 81/0 159/165/170 244 / 252
Z121/Z124 5 安康 在线订票 23:28 23:34 6分钟 1 6小时14分 650 104/0 190/194/200 290 / 300
Z121/Z124 6 襄阳东 在线订票 03:43 03:51 8分钟 2 10小时29分 1023 146.5/0 260.5/267.5/277.5 404.5 / 420.5
Z121/Z124 7 武昌 在线订票 07:03 07:29 26分钟 2 13小时49分 1345 183.5/0 321.5/354/370 502.5 / 533
Z121/Z124 8 岳阳 在线订票 09:32 09:34 2分钟 2 16小时18分 1567 203.5/0 355.5/366.5/377.5 554.5 / 576.5
Z121/Z124 9 长沙 在线订票 10:55 11:01 6分钟 2 17小时41分 1714 215/0 377/389/401 592 / 615
Z121/Z124 10 广州 在线订票 18:22 终点站 0分钟 2 25小时8分 2421 277.5/0 480.5/496.5/513.5 840.5 / 875.5