火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z135/Z138 广州-乌鲁木齐的详细信息如下:



车次 Z135/Z138 运行时间 48小时3分


广州-乌鲁木齐(第3天到)
始发站 广州 到达站 乌鲁木齐 硬座 423.5 软座 0
发车时间 08:32 到站时间 08:35 硬卧上 714.5 硬卧中 786
类型 直达特快 全程 4680公里 硬卧下 822 软卧 1231.5
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z135/Z138 1 广州 在线订票 始发站 08:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z135/Z138 2 韶关东 在线订票 10:44 10:49 5分钟 1 2小时12分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
Z135/Z138 3 郴州 在线订票 12:23 12:28 5分钟 1 3小时51分 374 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
Z135/Z138 4 衡阳 在线订票 14:07 14:11 4分钟 1 5小时35分 521 75/0 133/138/142 205 / 214
Z135/Z138 5 株洲 在线订票 15:33 15:37 4分钟 1 7小时1分 655 91/0 158/164/169 243 / 253
Z135/Z138 6 长沙 在线订票 16:14 16:20 6分钟 1 7小时42分 707 98/0 171/176/182 263 / 275
Z135/Z138 7 岳阳 在线订票 17:37 17:41 4分钟 1 9小时5分 854 112/0 194/200/208 301 / 315
Z135/Z138 8 武昌 在线订票 19:49 20:16 27分钟 1 11小时17分 1069 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
Z135/Z138 9 信阳 在线订票 22:30 22:32 2分钟 1 13小时58分 1303 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
Z135/Z138 10 驻马店 在线订票 23:19 23:21 2分钟 1 14小时47分 1399 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
Z135/Z138 11 漯河 在线订票 23:57 23:59 2分钟 1 15小时25分 1465 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
Z135/Z138 12 郑州 在线订票 01:15 01:23 8分钟 2 16小时43分 1605 198/0 328/339/351 515 / 537
Z135/Z138 13 洛阳 在线订票 02:44 02:50 6分钟 2 18小时12分 1729 201/0 343/355/367 542 / 566
Z135/Z138 14 西安 在线订票 07:24 07:34 10分钟 2 22小时52分 2116 236/0 399/414/428 629 / 656
Z135/Z138 15 宝鸡 在线订票 09:10 09:18 8分钟 2 24小时38分 2289 251/0 426/441/456 673 / 703
Z135/Z138 16 天水 在线订票 10:52 10:58 6分钟 2 26小时20分 2444 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
Z135/Z138 17 甘谷 在线订票 11:40 11:45 5分钟 2 27小时8分 2511 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
Z135/Z138 18 陇西 在线订票 12:29 12:35 6分钟 2 27小时57分 2590 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
Z135/Z138 19 兰州 在线订票 15:03 15:18 15分钟 2 30小时31分 2792 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
Z135/Z138 20 武威 在线订票 18:16 18:22 6分钟 2 33小时44分 3095 313.5/0 529.5/547.5/566.5 927.5 / 969.5
Z135/Z138 21 张掖 在线订票 20:30 20:36 6分钟 2 35小时58分 3339 328/0 554/545/595 966 / 1010
Z135/Z138 22 嘉峪关 在线订票 22:33 22:48 15分钟 2 38小时1分 3506 341/0 576/596/617 911 / 952
Z135/Z138 23 柳园 在线订票 01:19 01:27 8分钟 3 40小时47分 3803 365/0 615/638/660 976 / 1019
Z135/Z138 24 哈密 在线订票 04:09 04:17 8分钟 3 43小时37分 4075 385.5/0 649.5/671.5/695.5 1029.5 / 1075.5
Z135/Z138 25 鄯善北 在线订票 06:13 06:15 2分钟 3 45小时41分 4345 402.5/0 679.5/703.5/727.5 1079.5 / 1127.5
Z135/Z138 26 吐鲁番北 在线订票 07:01 07:03 2分钟 3 46小时29分 4485 416.5/0 702.5/726.5/752.5 1114.5 / 1164.5
Z135/Z138 27 乌鲁木齐 在线订票 08:35 终点站 0分钟 3 48小时3分 4680 423.5/0 714.5/786/822 1231.5 / 1306