火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z136/Z137 乌鲁木齐-广州的详细信息如下:



车次 Z136/Z137 运行时间 49小时22分


乌鲁木齐-广州(第3天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 广州 硬座 423.5 软座 0
发车时间 20:00 到站时间 21:22 硬卧上 714.5 硬卧中 739.5
类型 直达特快 全程 4663公里 硬卧下 765.5 软卧 1231.5
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z136/Z137 1 乌鲁木齐 在线订票 始发站 20:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z136/Z137 2 吐鲁番北 在线订票 21:20 21:22 2分钟 1 1小时20分 143 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
Z136/Z137 3 鄯善北 在线订票 22:06 22:08 2分钟 1 2小时6分 283 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
Z136/Z137 4 哈密 在线订票 00:05 00:23 18分钟 2 4小时5分 553 75/0 133/138/142 205 / 214
Z136/Z137 5 柳园 在线订票 03:02 03:10 8分钟 2 7小时2分 825 112/0 194/200/208 301 / 315
Z136/Z137 6 嘉峪关 在线订票 05:50 05:58 8分钟 2 9小时50分 1122 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
Z136/Z137 7 张掖 在线订票 07:52 07:58 6分钟 2 11小时52分 1345 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
Z136/Z137 8 武威 在线订票 10:11 10:17 6分钟 2 14小时11分 1589 192/0 328/339/351 515 / 537
Z136/Z137 9 兰州 在线订票 13:18 13:34 16分钟 2 17小时18分 1817 213/0 363/375/388 572 / 598
Z136/Z137 10 陇西 在线订票 15:41 15:47 6分钟 2 19小时41分 2019 229/0 389/403/413 613 / 640
Z136/Z137 11 甘谷 在线订票 16:34 16:48 14分钟 2 20小时34分 2098 240/0 408/421/436 640 / 669
Z136/Z137 12 天水 在线订票 17:58 18:10 12分钟 2 21小时58分 2165 243/0 414/429/444 654 / 684
Z136/Z137 13 宝鸡 在线订票 20:44 20:54 10分钟 2 24小时44分 2320 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
Z136/Z137 14 西安 在线订票 22:33 22:41 8分钟 2 26小时33分 2493 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
Z136/Z137 15 洛阳 在线订票 03:15 03:18 3分钟 3 31小时15分 2880 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
Z136/Z137 16 郑州 在线订票 04:39 04:49 10分钟 3 32小时39分 3004 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
Z136/Z137 17 驻马店 在线订票 06:25 06:28 3分钟 3 34小时25分 3210 323/0 546/566/585 863 / 901
Z136/Z137 18 信阳 在线订票 07:21 07:24 3分钟 3 35小时21分 3306 328/0 554/575/595 879 / 918
Z136/Z137 19 武昌 在线订票 09:35 09:56 21分钟 3 37小时35分 3540 348/0 586/607/628 927 / 969
Z136/Z137 20 岳阳 在线订票 11:53 11:56 3分钟 3 39小时53分 3755 365/0 615/638/660 976 / 1019
Z136/Z137 21 长沙 在线订票 13:17 13:23 6分钟 3 41小时17分 3902 372/0 627/649/672 994 / 1038
Z136/Z137 22 株洲 在线订票 13:59 14:03 4分钟 3 41小时59分 3954 376.5/0 635.5/658.5/680.5 1008.5 / 1055.5
Z136/Z137 23 衡阳 在线订票 15:24 15:28 4分钟 3 43小时24分 4088 385.5/0 649.5/671.5/695.5 1029.5 / 1075.5
Z136/Z137 24 郴州 在线订票 17:06 17:11 5分钟 3 45小时6分 4235 397.5/0 670.5/694.5/718.5 1062.5 / 1110.5
Z136/Z137 25 韶关东 在线订票 18:48 18:54 6分钟 3 46小时48分 4388 412.5/0 649.5/718.5/743.5 1139.5 / 1190.5
Z136/Z137 26 广州 在线订票 21:22 终点站 0分钟 3 49小时22分 4663 423.5/0 714.5/739.5/765.5 1231.5 / 1286.5