火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z139 北京-南通的详细信息如下:



车次 Z139 运行时间 13小时58分


北京-南通(第2天到)
始发站 北京 到达站 南通 硬座 168.5 软座 0
发车时间 18:32 到站时间 08:30 硬卧上 288.5 硬卧中 298.5
类型 直达特快 全程 1383公里 硬卧下 307.5 软卧 450.5
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z139 1 北京 在线订票 始发站 18:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z139 2 天津西 在线订票 19:48 19:51 3分钟 1 1小时16分 148 23.5/35.5 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
Z139 3 沧州 在线订票 20:44 20:46 2分钟 1 2小时12分 264 41.5/63.5 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
Z139 4 德州 在线订票 21:48 21:50 2分钟 1 3小时16分 377 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
Z139 5 徐州 在线订票 01:30 01:52 22分钟 2 6小时58分 814 105/0 184/190/196 285 / 297
Z139 6 泗县 在线订票 03:19 03:22 3分钟 2 8小时47分 962 124/0 215/223/230 336 / 351
Z139 7 洋河 在线订票 04:01 04:04 3分钟 2 9小时29分 1023 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
Z139 8 泗阳 在线订票 04:26 04:29 3分钟 2 9小时54分 1057 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
Z139 9 淮安 在线订票 05:04 05:06 2分钟 2 10小时32分 1092 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
Z139 10 盐城 在线订票 06:28 06:31 3分钟 2 11小时56分 1215 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
Z139 11 海安县 在线订票 07:44 07:49 5分钟 2 13小时12分 1318 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
Z139 12 南通 在线订票 08:30 终点站 0分钟 2 13小时58分 1383 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5