火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z140 南通-北京的详细信息如下:



车次 Z140 运行时间 13小时27分


南通-北京(第2天到)
始发站 南通 到达站 北京 硬座 168.5 软座 0
发车时间 18:10 到站时间 07:37 硬卧上 288.5 硬卧中 298.5
类型 直达特快 全程 1383公里 硬卧下 307.5 软卧 450.5
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z140 1 南通 在线订票 始发站 18:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z140 2 海安 在线订票 18:46 18:50 4分钟 1 36分 65 0/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
Z140 3 盐城 在线订票 19:58 20:03 5分钟 1 1小时48分 168 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
Z140 4 淮安 在线订票 21:26 21:30 4分钟 1 3小时16分 291 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
Z140 5 泗阳 在线订票 21:57 22:02 5分钟 1 3小时47分 326 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
Z140 6 洋河 在线订票 22:24 22:28 4分钟 1 4小时14分 360 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
Z140 7 泗县 在线订票 23:07 23:11 4分钟 1 4小时57分 421 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
Z140 8 灵璧 在线订票 23:32 23:36 4分钟 1 5小时22分 451 0/100.5 0/0/0 175.5 / 182.5
Z140 9 徐州 在线订票 00:52 00:58 6分钟 2 6小时42分 569 78/0 139/144/148 214 / 223
Z140 10 北京 在线订票 07:37 终点站 0分钟 2 13小时27分 1383 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5