火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z176/Z177 杭州-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 Z176/Z177 运行时间 -1分


杭州-哈尔滨西(第0天到)
始发站 杭州 到达站 哈尔滨西 硬座 285.5 软座 0
发车时间 13:30 到站时间 15:31 硬卧上 483.5 硬卧中 499.5
类型 直达特快 全程 2723公里 硬卧下 516.5 软卧 761.5
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z176/Z177 1 杭州 在线订票 始发站 13:30 0分钟 0 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z176/Z177 2 海宁 在线订票 14:06 14:09 3分钟 0 -1分 65 / // /
Z176/Z177 3 嘉兴 在线订票 14:27 14:30 3分钟 0 -1分 93 / // /
Z176/Z177 4 昆山 在线订票 15:58 16:03 5分钟 0 -1分 219 / // /
Z176/Z177 5 苏州 在线订票 16:24 16:28 4分钟 0 -1分 254 / // /
Z176/Z177 6 无锡 在线订票 16:53 16:56 3分钟 0 -1分 296 / // /
Z176/Z177 7 丹阳 在线订票 17:41 17:45 4分钟 0 -1分 379 / // /
Z176/Z177 8 南京 在线订票 18:35 18:48 13分钟 0 -1分 471 / // /
Z176/Z177 9 蚌埠 在线订票 20:20 20:23 3分钟 0 -1分 655 / // /
Z176/Z177 10 宿州 在线订票 21:06 21:09 3分钟 0 -1分 745 / // /
Z176/Z177 11 徐州 在线订票 21:49 22:08 19分钟 0 -1分 836 / // /
Z176/Z177 12 兖州 在线订票 23:33 23:37 4分钟 0 -1分 982 / // /
Z176/Z177 13 泰山 在线订票 00:26 00:29 3分钟 0 -1分 1065 / // /
Z176/Z177 14 德州 在线订票 02:03 02:05 2分钟 0 -1分 1256 / // /
Z176/Z177 15 沧州 在线订票 02:59 03:02 3分钟 0 -1分 1369 / // /
Z176/Z177 16 天津 在线订票 04:24 04:34 10分钟 0 -1分 1495 / // /
Z176/Z177 17 唐山 在线订票 05:47 05:50 3分钟 0 -1分 1635 / // /
Z176/Z177 18 秦皇岛 在线订票 07:17 07:19 2分钟 0 -1分 1780 / // /
Z176/Z177 19 山海关 在线订票 07:44 07:50 6分钟 0 -1分 1796 / // /
Z176/Z177 20 沈阳北 在线订票 10:44 10:52 8分钟 0 -1分 2184 / // /
Z176/Z177 21 长春 在线订票 13:17 13:23 6分钟 0 -1分 2484 / // /
Z176/Z177 22 哈尔滨西 在线订票 15:31 终点站 0分钟 0 -1分 2723 / // /