火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z179 北京-乌鲁木齐的详细信息如下:



车次 Z179 运行时间 -1分


北京-乌鲁木齐(第0天到)
始发站 北京 到达站 乌鲁木齐 硬座 323 软座 0
发车时间 15:15 到站时间 07:01 硬卧上 546 硬卧中 566
类型 直达特快 全程 3277公里 硬卧下 585 软卧 863
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z179 1 北京 在线订票 始发站 15:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z179 2 宣化 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 小时分 171 / // /
Z179 3 沙岭子西 在线订票 18:26 18:32 6分钟 1 小时分 192 / // /
Z179 4 集宁南 在线订票 20:58 21:04 6分钟 1 小时分 374 / // /
Z179 5 呼和浩特东 在线订票 22:29 22:51 22分钟 1 小时分 524 / // /
Z179 6 包头 在线订票 00:41 00:48 7分钟 2 小时分 697 / // /
Z179 7 临河 在线订票 03:03 03:09 6分钟 2 小时分 915 / // /
Z179 8 乌海 在线订票 04:38 04:42 4分钟 2 小时分 1058 / // /
Z179 9 惠农 在线订票 05:23 05:36 13分钟 2 小时分 1106 / // /
Z179 10 石嘴山 在线订票 06:09 06:18 9分钟 2 小时分 1153 / // /
Z179 11 银川 在线订票 06:57 07:06 9分钟 2 小时分 1208 / // /
Z179 12 中卫 在线订票 09:26 09:43 17分钟 2 小时分 1370 / // /
Z179 13 武威 在线订票 13:12 13:18 6分钟 2 小时分 1627 / // /
Z179 14 金昌 在线订票 13:51 13:57 6分钟 2 小时分 1701 / // /
Z179 15 张掖 在线订票 15:35 15:41 6分钟 2 小时分 1871 / // /
Z179 16 嘉峪关 在线订票 17:52 18:01 9分钟 2 小时分 2094 / // /
Z179 17 柳园 在线订票 20:47 20:53 6分钟 2 小时分 2391 / // /
Z179 18 哈密 在线订票 23:44 23:58 14分钟 2 小时分 2712 / // /
Z179 19 鄯善 在线订票 02:49 02:59 10分钟 3 小时分 2975 / // /
Z179 20 吐鲁番 在线订票 04:29 04:35 6分钟 3 小时分 3123 / // /
Z179 21 乌鲁木齐南 在线订票 06:12 06:46 34分钟 3 小时分 3268 / // /
Z179 22 乌鲁木齐 在线订票 07:01 终点站 0分钟 3 小时分 3277 / // /