火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z181/Z184 临河-深圳东的详细信息如下:



车次 Z181/Z184 运行时间 39小时13分


临河-深圳东(第3天到)
始发站 临河 到达站 深圳东 硬座 323 软座 0
发车时间 13:47 到站时间 05:00 硬卧上 546 硬卧中 566
类型 直达特快 全程 3255公里 硬卧下 585 软卧 863
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z181/Z184 1 临河 在线订票 始发站 13:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z181/Z184 2 包头 在线订票 15:57 16:05 8分钟 1 2小时10分 218 32.5/0 78.5/87/91 118.5 / 126
Z181/Z184 3 包头东 在线订票 16:20 16:24 4分钟 1 2小时33分 234 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
Z181/Z184 4 呼和浩特东 在线订票 17:52 18:05 13分钟 1 4小时5分 391 54.5/0 100.5/111/116 155.5 / 165
Z181/Z184 5 集宁南 在线订票 19:15 19:21 6分钟 1 5小时28分 541 75/0 133/138/142 205 / 214
Z181/Z184 6 大同 在线订票 21:00 21:12 12分钟 1 7小时13分 668 91/0 158/164/169 243 / 253
Z181/Z184 7 张家口南 在线订票 23:48 23:54 6分钟 1 10小时1分 719 98/0 171/189/197 263 / 279
Z181/Z184 8 衡水 在线订票 06:04 06:09 5分钟 2 16小时17分 1165 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
Z181/Z184 9 聊城 在线订票 07:29 07:35 6分钟 2 17小时42分 1317 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
Z181/Z184 10 菏泽 在线订票 08:43 08:46 3分钟 2 18小时56分 1473 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
Z181/Z184 11 商丘南 在线订票 09:44 09:47 3分钟 2 19小时57分 1578 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
Z181/Z184 12 亳州 在线订票 10:20 10:23 3分钟 2 20小时33分 1642 192/0 328/339/351 515 / 537
Z181/Z184 13 阜阳 在线订票 11:21 11:44 23分钟 2 21小时34分 1746 201/0 343/355/367 542 / 566
Z181/Z184 14 潢川 在线订票 12:43 12:46 3分钟 2 22小时56分 1862 213/0 363/375/388 572 / 598
Z181/Z184 15 麻城 在线订票 13:50 13:56 6分钟 2 24小时3分 1982 224/0 381/393/407 598 / 625
Z181/Z184 16 九江 在线订票 15:53 15:59 6分钟 2 26小时6分 2205 243/0 414/429/444 654 / 684
Z181/Z184 17 南昌 在线订票 17:24 17:41 17分钟 2 27小时37分 2340 251/0 426/441/456 673 / 703
Z181/Z184 18 吉安 在线订票 19:53 19:57 4分钟 2 30小时6分 2566 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
Z181/Z184 19 泰和 在线订票 20:18 20:22 4分钟 2 30小时31分 2600 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
Z181/Z184 20 赣州 在线订票 21:51 21:55 4分钟 2 32小时4分 2752 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
Z181/Z184 21 龙川 在线订票 00:50 00:53 3分钟 3 35小时3分 2993 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
Z181/Z184 22 惠州 在线订票 02:47 02:51 4分钟 3 37小时0分 3148 317/0 536/555/575 849 / 887
Z181/Z184 23 东莞东 在线订票 03:35 03:46 11分钟 3 37小时48分 3202 317/0 536/555/575 849 / 887
Z181/Z184 24 深圳东 在线订票 05:00 终点站 0分钟 3 39小时13分 3255 323/0 546/566/585 863 / 901