火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z182/Z183 深圳东-临河的详细信息如下:



车次 Z182/Z183 运行时间 37小时33分


深圳东-临河(第3天到)
始发站 深圳东 到达站 临河 硬座 323 软座 0
发车时间 11:08 到站时间 00:41 硬卧上 546 硬卧中 566
类型 直达特快 全程 3255公里 硬卧下 585 软卧 863
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z182/Z183 1 深圳东 在线订票 始发站 11:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z182/Z183 2 东莞东 在线订票 11:40 11:46 6分钟 1 32分 53 26.5/0 48.5/54.5/54.5 69.5 / 70.5
Z182/Z183 3 惠州 在线订票 12:28 12:33 5分钟 1 1小时20分 107 34.5/0 60.5/66.5/66.5 88.5 / 90.5
Z182/Z183 4 龙川 在线订票 14:16 14:22 6分钟 1 3小时8分 262 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
Z182/Z183 5 赣州 在线订票 16:50 16:53 3分钟 1 5小时42分 503 95/0 163/173/177 250 / 260
Z182/Z183 6 吉安 在线订票 18:59 19:03 4分钟 1 7小时51分 689 93/0 163/168/174 251 / 263
Z182/Z183 7 南昌 在线订票 21:19 21:40 21分钟 1 10小时11分 915 119/0 207/215/221 324 / 337
Z182/Z183 8 九江 在线订票 23:10 23:14 4分钟 1 12小时2分 1050 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
Z182/Z183 9 麻城 在线订票 01:14 01:21 7分钟 2 14小时6分 1280 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
Z182/Z183 10 阜阳 在线订票 03:20 03:45 25分钟 2 16小时12分 1509 219.5/0 365.5/381.5/393.5 573.5 / 597.5
Z182/Z183 11 菏泽 在线订票 06:04 06:08 4分钟 2 18小时56分 1782 206/0 353/365/377 556 / 582
Z182/Z183 12 聊城 在线订票 07:15 07:21 6分钟 2 20小时7分 1938 217/0 370/383/397 585 / 611
Z182/Z183 13 衡水 在线订票 08:40 08:45 5分钟 2 21小时32分 2090 236/0 399/414/428 629 / 656
Z182/Z183 14 沙岭子西 在线订票 14:32 14:38 6分钟 2 27小时24分 2532 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
Z182/Z183 15 大同 在线订票 17:23 17:33 10分钟 2 30小时15分 2714 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
Z182/Z183 16 集宁南 在线订票 19:10 19:16 6分钟 2 32小时2分 2748 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
Z182/Z183 17 呼和浩特东 在线订票 20:23 20:44 21分钟 2 33小时15分 2898 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
Z182/Z183 18 包头东 在线订票 22:05 22:09 4分钟 2 34小时57分 3055 317/0 536/555/575 849 / 887
Z182/Z183 19 包头 在线订票 22:26 22:34 8分钟 2 35小时18分 3037 317/0 536/555/575 849 / 887
Z182/Z183 20 临河 在线订票 00:41 终点站 0分钟 3 37小时33分 3255 323/0 546/566/585 863 / 901