火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z186/Z187 深圳-沈阳北的详细信息如下:



车次 Z186/Z187 运行时间 33小时40分


深圳-沈阳北(第3天到)
始发站 深圳 到达站 沈阳北 硬座 317 软座 0
发车时间 19:50 到站时间 05:30 硬卧上 536 硬卧中 555
类型 直达特快 全程 3159公里 硬卧下 575 软卧 849
最近更新 2018-6-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z186/Z187 1 深圳 在线订票 始发站 19:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z186/Z187 2 东莞东 在线订票 20:32 20:36 4分钟 1 42分 61 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
Z186/Z187 3 惠州 在线订票 21:18 21:22 4分钟 1 1小时28分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
Z186/Z187 4 河源 在线订票 22:13 22:16 3分钟 1 2小时23分 195 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
Z186/Z187 5 赣州 在线订票 01:55 02:05 10分钟 2 6小时5分 511 72/0 129/132/136 197 / 204
Z186/Z187 6 吉安 在线订票 03:56 04:02 6分钟 2 8小时6分 697 93/0 163/168/174 251 / 263
Z186/Z187 7 南昌西 在线订票 06:04 06:20 16分钟 2 10小时14分 923 317/0 536/555/575 849 / 887
Z186/Z187 8 九江 在线订票 07:24 07:28 4分钟 2 11小时34分 1065 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
Z186/Z187 9 麻城 在线订票 09:29 09:31 2分钟 2 13小时39分 1288 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
Z186/Z187 10 阜阳 在线订票 11:27 11:50 23分钟 2 15小时37分 1524 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
Z186/Z187 11 亳州 在线订票 12:42 12:46 4分钟 2 16小时52分 1628 192/0 328/339/351 515 / 537
Z186/Z187 12 商丘南 在线订票 13:22 13:25 3分钟 2 17小时32分 1692 198/0 337/349/361 530 / 552
Z186/Z187 13 菏泽 在线订票 14:18 14:21 3分钟 2 18小时28分 1797 206/0 353/365/377 556 / 582
Z186/Z187 14 聊城 在线订票 15:30 15:36 6分钟 2 19小时40分 1953 217/0 370/383/397 585 / 611
Z186/Z187 15 衡水 在线订票 17:16 17:21 5分钟 2 21小时26分 2105 236/0 399/414/428 629 / 656
Z186/Z187 16 霸州 在线订票 18:39 18:41 2分钟 2 22小时49分 2287 251/0 426/441/456 673 / 703
Z186/Z187 17 天津 在线订票 20:05 20:13 8分钟 2 24小时15分 2374 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
Z186/Z187 18 唐山 在线订票 21:26 21:31 5分钟 2 25小时36分 2497 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
Z186/Z187 19 山海关 在线订票 23:21 23:27 6分钟 2 27小时31分 2675 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
Z186/Z187 20 锦州 在线订票 01:25 01:31 6分钟 3 29小时35分 2859 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
Z186/Z187 21 沟帮子 在线订票 02:11 02:13 2分钟 3 30小时21分 2923 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
Z186/Z187 22 盘锦 在线订票 02:40 02:44 4分钟 3 30小时50分 2954 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
Z186/Z187 23 海城 在线订票 03:42 03:45 3分钟 3 31小时52分 3031 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
Z186/Z187 24 鞍山 在线订票 04:11 04:14 3分钟 3 32小时21分 3067 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
Z186/Z187 25 辽阳 在线订票 04:33 04:36 3分钟 3 32小时43分 3092 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
Z186/Z187 26 沈阳北 在线订票 05:30 终点站 0分钟 3 33小时40分 3159 317/0 536/555/575 849 / 887