火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z229/Z232 乌鲁木齐-深圳的详细信息如下:



车次 Z229/Z232 运行时间 49小时28分


乌鲁木齐-深圳(第3天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 深圳 硬座 423.5 软座 0
发车时间 18:00 到站时间 19:28 硬卧上 714.5 硬卧中 739.5
类型 新空直达 全程 4666公里 硬卧下 765.5 软卧 0
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z229/Z232 1 乌鲁木齐 在线订票 始发站 18:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z229/Z232 2 吐鲁番北 在线订票 19:20 19:22 2分钟 1 1小时20分 143 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
Z229/Z232 3 哈密 在线订票 21:57 22:07 10分钟 1 3小时57分 553 78/0 139/144/148 214 / 223
Z229/Z232 4 柳园 在线订票 00:44 00:48 4分钟 2 6小时44分 825 115/0 200/206/214 312 / 325
Z229/Z232 5 嘉峪关 在线订票 03:19 03:26 7分钟 2 9小时19分 1122 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
Z229/Z232 6 张掖 在线订票 05:20 05:26 6分钟 2 11小时20分 1345 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
Z229/Z232 7 武威 在线订票 07:39 07:48 9分钟 2 13小时39分 1589 192/0 328/339/351 515 / 537
Z229/Z232 8 兰州 在线订票 10:46 11:09 23分钟 2 16小时46分 1817 213/0 363/375/388 572 / 598
Z229/Z232 9 天水 在线订票 15:11 15:18 7分钟 2 21小时11分 2165 243/0 414/429/444 654 / 684
Z229/Z232 10 宝鸡 在线订票 17:51 18:09 18分钟 2 23小时51分 2320 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
Z229/Z232 11 西安 在线订票 19:39 19:54 15分钟 2 25小时39分 2493 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
Z229/Z232 12 南阳 在线订票 01:12 01:42 30分钟 3 31小时12分 3055 / // /
Z229/Z232 13 襄阳东 在线订票 03:19 03:25 6分钟 3 33小时19分 3128 313.5/0 529.5/547.5/566.5 0 / 0
Z229/Z232 14 武昌 在线订票 06:02 06:22 20分钟 3 36小时2分 3540 335/0 566/585/606 0 / 0
Z229/Z232 15 岳阳 在线订票 08:19 08:22 3分钟 3 38小时19分 3755 352/0 595/616/637 0 / 0
Z229/Z232 16 长沙 在线订票 09:44 09:54 10分钟 3 39小时44分 3902 372/0 627/649/672 994 / 1038
Z229/Z232 17 衡阳 在线订票 11:51 11:55 4分钟 3 41小时51分 4088 376.5/0 635.5/658.5/680.5 0 / 0
Z229/Z232 18 郴州 在线订票 13:33 13:37 4分钟 3 43小时33分 4235 385.5/0 649.5/671.5/695.5 0 / 0
Z229/Z232 19 韶关东 在线订票 15:14 15:18 4分钟 3 45小时14分 4388 397.5/0 670.5/694.5/718.5 0 / 0
Z229/Z232 20 广州 在线订票 17:40 17:55 15分钟 3 47小时40分 4663 416.5/0 702.5/726.5/752.5 0 / 0
Z229/Z232 21 深圳 在线订票 19:28 终点站 0分钟 3 49小时28分 4666 423.5/0 714.5/739.5/765.5 0 / 0