火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z256/Z257 上海南-重庆北的详细信息如下:



车次 Z256/Z257 运行时间 18小时57分


上海南-重庆北(第2天到)
始发站 上海南 到达站 重庆北 硬座 0 软座 0
发车时间 17:14 到站时间 12:11 硬卧上 389 硬卧中 403
类型 新空直达 全程 2037公里 硬卧下 416 软卧 613
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z256/Z257 1 上海南 在线订票 始发站 17:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z256/Z257 2 嘉兴 在线订票 17:59 18:02 3分钟 1 45分 80 0/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
Z256/Z257 3 杭州东 在线订票 18:57 19:03 6分钟 1 1小时43分 167 0/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
Z256/Z257 4 义乌 在线订票 20:05 20:08 3分钟 1 2小时51分 312 0/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
Z256/Z257 5 金华 在线订票 20:44 20:50 6分钟 1 3小时30分 360 0/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
Z256/Z257 6 鹰潭 在线订票 23:39 23:45 6分钟 1 6小时25分 673 0/0 163/168/174 251 / 263
Z256/Z257 7 武昌 在线订票 04:22 04:46 24分钟 2 11小时8分 1172 0/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
Z256/Z257 8 宜昌东 在线订票 07:06 07:15 9分钟 2 13小时52分 1544 0/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
Z256/Z257 9 恩施 在线订票 09:13 09:19 6分钟 2 15小时59分 1758 0/0 337/349/361 530 / 552
Z256/Z257 10 重庆北 在线订票 12:11 终点站 0分钟 2 18小时57分 2037 0/0 389/403/416 613 / 640