火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z268/Z269 上海-呼和浩特东的详细信息如下:



车次 Z268/Z269 运行时间 -1分


上海-呼和浩特东(第0天到)
始发站 上海 到达站 呼和浩特东 硬座 254.5 软座 0
发车时间 14:55 到站时间 17:54 硬卧上 434.5 硬卧中 449.5
类型 直达特快 全程 2354公里 硬卧下 464.5 软卧 687.5
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z268/Z269 1 上海 在线订票 始发站 14:55 0分钟 0 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z268/Z269 2 苏州 在线订票 15:45 15:48 3分钟 0 -1分 84 / // /
Z268/Z269 3 无锡 在线订票 16:10 16:13 3分钟 0 -1分 126 / // /
Z268/Z269 4 常州 在线订票 16:34 16:37 3分钟 0 -1分 165 / // /
Z268/Z269 5 南京 在线订票 17:53 18:01 8分钟 0 -1分 301 / // /
Z268/Z269 6 蚌埠 在线订票 19:35 19:40 5分钟 0 -1分 485 / // /
Z268/Z269 7 徐州 在线订票 21:08 21:16 8分钟 0 -1分 649 / // /
Z268/Z269 8 邹城 在线订票 22:33 22:36 3分钟 0 -1分 791 / // /
Z268/Z269 9 兖州 在线订票 22:48 22:50 2分钟 0 -1分 812 / // /
Z268/Z269 10 泰山 在线订票 23:39 23:43 4分钟 0 -1分 895 / // /
Z268/Z269 11 济南 在线订票 00:35 00:44 9分钟 0 -1分 968 / // /
Z268/Z269 12 德州 在线订票 01:55 01:57 2分钟 0 -1分 1086 / // /
Z268/Z269 13 衡水 在线订票 02:46 02:55 9分钟 0 -1分 1148 / // /
Z268/Z269 14 石家庄北 在线订票 04:27 04:44 17分钟 0 -1分 1280 / // /
Z268/Z269 15 阳泉北 在线订票 05:45 05:47 2分钟 0 -1分 1384 / // /
Z268/Z269 16 太原南 在线订票 07:09 07:19 10分钟 0 -1分 1513 / // /
Z268/Z269 17 交城 在线订票 08:15 08:18 3分钟 0 -1分 1573 / // /
Z268/Z269 18 文水 在线订票 08:30 08:33 3分钟 0 -1分 1587 / // /
Z268/Z269 19 吕梁 在线订票 09:22 09:27 5分钟 0 -1分 1686 / // /
Z268/Z269 20 吴堡 在线订票 09:58 10:01 3分钟 0 -1分 1737 / // /
Z268/Z269 21 绥德 在线订票 10:29 10:31 2分钟 0 -1分 1775 / // /
Z268/Z269 22 榆林 在线订票 11:45 11:56 11分钟 0 -1分 1877 / // /
Z268/Z269 23 鄂尔多斯 在线订票 14:03 14:06 3分钟 0 -1分 2050 / // /
Z268/Z269 24 东胜西 在线订票 14:21 14:27 6分钟 0 -1分 2070 / // /
Z268/Z269 25 包头 在线订票 15:47 15:57 10分钟 0 -1分 2181 / // /
Z268/Z269 26 包头东 在线订票 16:12 16:16 4分钟 0 -1分 2197 / // /
Z268/Z269 27 呼和浩特东 在线订票 17:54 终点站 0分钟 0 -1分 2354 / // /