火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z271/Z274 西宁-青岛的详细信息如下:



车次 Z271/Z274 运行时间 -1分


西宁-青岛(第3天到)
始发站 西宁 到达站 青岛 硬座 263.5 软座 0
发车时间 22:50 到站时间 04:50 硬卧上 446.5 硬卧中 462.5
类型 新空直达 全程 2464公里 硬卧下 477.5 软卧 704.5
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z271/Z274 1 西宁 在线订票 始发站 22:50 0分钟 1 -1分 0 / // /
Z271/Z274 2 海石湾 在线订票 23:55 23:59 4分钟 1 -1分 101 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
Z271/Z274 3 兰州 在线订票 01:19 01:40 21分钟 2 -1分 228 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
Z271/Z274 4 定西 在线订票 02:58 03:02 4分钟 2 -1分 346 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
Z271/Z274 5 陇西 在线订票 03:54 04:00 6分钟 2 -1分 430 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
Z271/Z274 6 天水 在线订票 06:12 06:25 13分钟 2 -1分 576 78/0 139/144/148 214 / 223
Z271/Z274 7 宝鸡 在线订票 09:08 09:16 8分钟 2 -1分 731 98/0 171/176/182 263 / 275
Z271/Z274 8 西安 在线订票 10:50 11:00 10分钟 2 -1分 904 115/0 200/206/214 312 / 325
Z271/Z274 9 洛阳 在线订票 15:34 15:40 6分钟 2 -1分 1291 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
Z271/Z274 10 郑州 在线订票 17:00 17:10 10分钟 2 -1分 1415 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
Z271/Z274 11 开封 在线订票 17:45 17:48 3分钟 2 -1分 1487 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
Z271/Z274 12 商丘 在线订票 18:50 18:56 6分钟 2 -1分 1618 192/0 328/339/351 515 / 537
Z271/Z274 13 砀山 在线订票 19:33 19:38 5分钟 2 -1分 1681 198/0 337/349/361 530 / 552
Z271/Z274 14 徐州 在线订票 20:26 20:45 19分钟 2 -1分 1764 201/0 343/355/367 542 / 566
Z271/Z274 15 枣庄西 在线订票 21:44 21:47 3分钟 2 -1分 1832 206/0 353/365/377 556 / 582
Z271/Z274 16 兖州 在线订票 22:38 22:41 3分钟 2 -1分 1927 217/0 370/383/397 585 / 611
Z271/Z274 17 泰山 在线订票 23:30 23:33 3分钟 2 -1分 2010 224/0 381/393/407 598 / 625
Z271/Z274 18 济南 在线订票 00:24 00:59 35分钟 3 -1分 2083 229/0 389/403/416 613 / 640
Z271/Z274 19 淄博 在线订票 02:03 02:08 5分钟 3 -1分 2193 240/0 408/421/436 640 / 669
Z271/Z274 20 潍坊 在线订票 02:56 03:03 7分钟 3 -1分 2293 251/0 426/441/456 673 / 703
Z271/Z274 21 青岛 在线订票 04:50 终点站 0分钟 3 -1分 2464 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5