火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z272/Z273 青岛-西宁的详细信息如下:



车次 Z272/Z273 运行时间 -1分


青岛-西宁(第0天到)
始发站 青岛 到达站 西宁 硬座 263.5 软座 0
发车时间 13:43 到站时间 17:31 硬卧上 446.5 硬卧中 462.5
类型 直达特快 全程 2464公里 硬卧下 477.5 软卧 704.5
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z272/Z273 1 青岛 在线订票 始发站 13:43 0分钟 0 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z272/Z273 2 青岛北 在线订票 14:02 14:15 13分钟 0 -1分 15 / // /
Z272/Z273 3 潍坊 在线订票 15:22 15:27 5分钟 0 -1分 183 / // /
Z272/Z273 4 淄博 在线订票 16:09 16:14 5分钟 0 -1分 283 / // /
Z272/Z273 5 济南 在线订票 17:35 17:57 22分钟 0 -1分 393 / // /
Z272/Z273 6 泰山 在线订票 18:46 18:50 4分钟 0 -1分 466 / // /
Z272/Z273 7 兖州 在线订票 19:46 19:50 4分钟 0 -1分 549 / // /
Z272/Z273 8 滕州 在线订票 20:27 20:30 3分钟 0 -1分 610 / // /
Z272/Z273 9 枣庄西 在线订票 20:49 20:53 4分钟 0 -1分 644 / // /
Z272/Z273 10 徐州 在线订票 21:53 22:08 15分钟 0 -1分 712 / // /
Z272/Z273 11 开封 在线订票 00:28 00:30 2分钟 0 -1分 989 / // /
Z272/Z273 12 郑州 在线订票 01:08 01:16 8分钟 0 -1分 1061 / // /
Z272/Z273 13 洛阳 在线订票 02:37 02:43 6分钟 0 -1分 1185 / // /
Z272/Z273 14 西安 在线订票 07:17 07:27 10分钟 0 -1分 1572 / // /
Z272/Z273 15 宝鸡 在线订票 09:03 09:10 7分钟 0 -1分 1745 / // /
Z272/Z273 16 天水 在线订票 10:42 10:48 6分钟 0 -1分 1900 / // /
Z272/Z273 17 陇西 在线订票 12:10 12:15 5分钟 0 -1分 2046 / // /
Z272/Z273 18 定西 在线订票 13:09 13:11 2分钟 0 -1分 2130 / // /
Z272/Z273 19 兰州 在线订票 14:39 14:56 17分钟 0 -1分 2248 / // /
Z272/Z273 20 海石湾 在线订票 16:16 16:20 4分钟 0 -1分 2354 / // /
Z272/Z273 21 西宁 在线订票 17:31 终点站 0分钟 0 -1分 2464 / // /