火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z291/Z294 乌鲁木齐-汉口的详细信息如下:



车次 Z291/Z294 运行时间 38小时35分


乌鲁木齐-汉口(第3天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 汉口 硬座 348 软座 0
发车时间 20:25 到站时间 11:00 硬卧上 586 硬卧中 607
类型 新空直达 全程 3574公里 硬卧下 628 软卧 927
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z291/Z294 1 乌鲁木齐 在线订票 始发站 20:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z291/Z294 2 吐鲁番北 在线订票 21:49 21:52 3分钟 1 1小时24分 143 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
Z291/Z294 3 鄯善北 在线订票 22:36 22:38 2分钟 1 2小时11分 283 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
Z291/Z294 4 哈密 在线订票 00:35 00:43 8分钟 2 4小时10分 553 78/0 139/144/148 214 / 223
Z291/Z294 5 嘉峪关 在线订票 05:59 06:17 18分钟 2 9小时34分 1122 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
Z291/Z294 6 张掖 在线订票 08:11 08:17 6分钟 2 11小时46分 1345 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
Z291/Z294 7 武威 在线订票 10:30 10:36 6分钟 2 14小时5分 1589 192/0 328/339/351 515 / 537
Z291/Z294 8 兰州 在线订票 13:34 13:50 16分钟 2 17小时9分 1817 213/0 363/375/388 572 / 598
Z291/Z294 9 定西 在线订票 15:06 15:10 4分钟 2 18小时41分 1989 224/0 381/393/407 598 / 625
Z291/Z294 10 陇西 在线订票 16:02 16:06 4分钟 2 19小时37分 2019 229/0 389/403/416 613 / 640
Z291/Z294 11 甘谷 在线订票 16:55 16:58 3分钟 2 20小时30分 2098 240/0 408/421/436 640 / 669
Z291/Z294 12 天水 在线订票 18:08 18:17 9分钟 2 21小时43分 2165 243/0 414/429/444 654 / 684
Z291/Z294 13 宝鸡 在线订票 20:52 21:01 9分钟 2 24小时27分 2320 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
Z291/Z294 14 西安 在线订票 22:54 23:06 12分钟 2 26小时29分 2493 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
Z291/Z294 15 郑州 在线订票 05:31 05:50 19分钟 3 33小时6分 3004 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
Z291/Z294 16 许昌 在线订票 06:32 06:37 5分钟 3 34小时7分 3144 317/0 536/555/575 849 / 887
Z291/Z294 17 漯河 在线订票 07:11 07:14 3分钟 3 34小时46分 3198 317/0 536/555/575 849 / 887
Z291/Z294 18 驻马店 在线订票 07:44 07:47 3分钟 3 35小时19分 3210 323/0 546/566/585 863 / 901
Z291/Z294 19 信阳 在线订票 08:40 08:43 3分钟 3 36小时15分 3306 328/0 554/575/595 879 / 918
Z291/Z294 20 孝感 在线订票 10:15 10:18 3分钟 3 37小时50分 3504 341/0 576/596/617 911 / 952
Z291/Z294 21 汉口 在线订票 11:00 终点站 0分钟 3 38小时35分 3574 348/0 586/607/628 927 / 969