火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z292/Z293 汉口-乌鲁木齐的详细信息如下:



车次 Z292/Z293 运行时间 38小时18分


汉口-乌鲁木齐(第3天到)
始发站 汉口 到达站 乌鲁木齐 硬座 348 软座 0
发车时间 17:34 到站时间 07:52 硬卧上 586 硬卧中 607
类型 新空直达 全程 3574公里 硬卧下 628 软卧 927
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z292/Z293 1 汉口 在线订票 始发站 17:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z292/Z293 2 孝感 在线订票 18:13 18:16 3分钟 1 39分 70 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
Z292/Z293 3 信阳 在线订票 19:39 19:42 3分钟 1 2小时5分 214 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
Z292/Z293 4 驻马店 在线订票 20:29 20:32 3分钟 1 2小时55分 310 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
Z292/Z293 5 漯河 在线订票 21:08 21:12 4分钟 1 3小时34分 376 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
Z292/Z293 6 许昌 在线订票 21:42 21:46 4分钟 1 4小时8分 430 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
Z292/Z293 7 郑州 在线订票 22:36 22:47 11分钟 1 5小时2分 516 72/0 129/132/136 197 / 204
Z292/Z293 8 西安 在线订票 05:02 05:10 8分钟 2 11小时28分 1027 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
Z292/Z293 9 宝鸡 在线订票 06:52 07:00 8分钟 2 13小时18分 1200 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
Z292/Z293 10 天水 在线订票 08:37 08:43 6分钟 2 15小时3分 1355 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
Z292/Z293 11 甘谷 在线订票 09:25 09:28 3分钟 2 15小时51分 1422 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
Z292/Z293 12 陇西 在线订票 10:42 10:45 3分钟 2 17小时8分 1501 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
Z292/Z293 13 定西 在线订票 11:41 11:43 2分钟 2 18小时7分 1585 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
Z292/Z293 14 兰州 在线订票 13:11 13:28 17分钟 2 19小时37分 1703 198/0 337/349/361 530 / 552
Z292/Z293 15 兰州西 在线订票 13:40 13:43 3分钟 2 20小时6分 1713 198/0 337/349/361 530 / 552
Z292/Z293 16 武威 在线订票 16:34 16:40 6分钟 2 23小时0分 2006 / // /
Z292/Z293 17 张掖 在线订票 18:54 19:00 6分钟 2 25小时20分 2250 / // /
Z292/Z293 18 嘉峪关 在线订票 20:57 21:12 15分钟 2 27小时23分 2417 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
Z292/Z293 19 哈密 在线订票 03:28 03:40 12分钟 3 33小时54分 3035 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
Z292/Z293 20 鄯善北 在线订票 05:38 05:41 3分钟 3 36小时4分 3316 328/0 554/575/595 879 / 918
Z292/Z293 21 吐鲁番北 在线订票 06:24 06:27 3分钟 3 36小时50分 3407 335/0 566/585/606 896 / 937
Z292/Z293 22 乌鲁木齐 在线订票 07:52 终点站 0分钟 3 38小时18分 3574 348/0 586/607/628 927 / 969