火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛

Z295/Z298车次信息暂不存在...



车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z295/Z298 1 包头 在线订票 始发站 11:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z295/Z298 2 包头东 在线订票 12:03 12:07 4分钟 1 15分 16 8/0 54/59/62 78 / 84
Z295/Z298 3 呼和浩特东 在线订票 13:31 13:41 10分钟 1 1小时43分 173 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
Z295/Z298 4 集宁南 在线订票 15:06 15:12 6分钟 1 3小时18分 323 50.5/0 96.5/107/111 146.5 / 156
Z295/Z298 5 沙岭子西 在线订票 16:58 17:04 6分钟 1 5小时10分 505 72/0 129/132/136 197 / 204
Z295/Z298 6 黄村 在线订票 20:38 20:40 2分钟 1 8小时50分 696 93/0 163/168/174 251 / 263
Z295/Z298 7 衡水 在线订票 22:35 22:38 3分钟 1 10小时47分 947 124/0 215/223/230 336 / 351
Z295/Z298 8 菏泽 在线订票 01:03 01:06 3分钟 2 13小时15分 1255 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
Z295/Z298 9 阜阳 在线订票 03:29 03:37 8分钟 2 15小时41分 1528 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
Z295/Z298 10 蕲春 在线订票 06:40 06:42 2分钟 2 18小时52分 1890 213/0 363/375/388 572 / 598
Z295/Z298 11 九江 在线订票 07:40 07:46 6分钟 2 19小时52分 1987 224/0 381/393/407 598 / 625
Z295/Z298 12 南昌 在线订票 08:49 08:57 8分钟 2 21小时1分 2122 236/0 399/414/428 629 / 656
Z295/Z298 13 吉安 在线订票 11:10 11:14 4分钟 2 23小时22分 2360 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
Z295/Z298 14 赣州 在线订票 13:03 终点站 0分钟 2 25小时15分 2546 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5