火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z335/Z338 包头-南宁的详细信息如下:



车次 Z335/Z338 运行时间 36小时36分


包头-南宁(第2天到)
始发站 包头 到达站 南宁 硬座 317 软座 0
发车时间 08:47 到站时间 21:23 硬卧上 536 硬卧中 555
类型 新空直达 全程 3156公里 硬卧下 575 软卧 849
最近更新 2019-8-29 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z335/Z338 1 包头 在线订票 始发站 08:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z335/Z338 2 包头东 在线订票 09:02 09:06 4分钟 1 15分 16 8/0 54/59/62 78 / 84
Z335/Z338 3 呼和浩特 在线订票 10:19 10:27 8分钟 1 1小时32分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
Z335/Z338 4 集宁南 在线订票 11:48 11:54 6分钟 1 3小时1分 323 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
Z335/Z338 5 大同 在线订票 13:45 14:00 15分钟 1 4小时58分 450 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
Z335/Z338 6 张家口南 在线订票 16:29 16:35 6分钟 1 7小时42分 501 72/0 129/132/136 197 / 204
Z335/Z338 7 沙城 在线订票 17:37 17:40 3分钟 1 8小时50分 576 98/0 171/176/182 263 / 275
Z335/Z338 8 石家庄 在线订票 22:44 23:01 17分钟 1 13小时57分 972 124/0 215/223/230 336 / 351
Z335/Z338 9 郑州 在线订票 02:27 02:33 6分钟 2 17小时40分 1380 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
Z335/Z338 10 武昌 在线订票 07:12 07:21 9分钟 2 22小时25分 1916 213/0 363/375/388 572 / 598
Z335/Z338 11 岳阳 在线订票 09:22 09:28 6分钟 2 24小时35分 2131 236/0 399/414/428 629 / 656
Z335/Z338 12 长沙 在线订票 10:49 10:55 6分钟 2 26小时2分 2278 243/0 414/429/444 654 / 684
Z335/Z338 13 株洲 在线订票 11:31 11:40 9分钟 2 26小时44分 2330 251/0 426/441/456 673 / 703
Z335/Z338 14 衡阳 在线订票 13:01 13:07 6分钟 2 28小时14分 2464 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
Z335/Z338 15 永州 在线订票 14:29 14:35 6分钟 2 29小时42分 2600 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
Z335/Z338 16 桂林北 在线订票 16:11 16:18 7分钟 2 31小时24分 2799 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
Z335/Z338 17 柳州 在线订票 17:48 17:55 7分钟 2 33小时1分 2963 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
Z335/Z338 18 南宁 在线订票 21:23 终点站 0分钟 2 36小时36分 3156 317/0 536/555/575 849 / 887