火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z335/Z338 包头-南宁的详细信息如下:



车次 Z335/Z338 运行时间 36小时29分


包头-南宁(第2天到)
始发站 包头 到达站 南宁 硬座 317 软座 0
发车时间 08:58 到站时间 21:27 硬卧上 536 硬卧中 555
类型 新空直达 全程 3156公里 硬卧下 575 软卧 849
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z335/Z338 1 包头 在线订票 始发站 08:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z335/Z338 2 包头东 在线订票 09:13 09:17 4分钟 1 15分 16 8/0 54/59/62 78 / 84
Z335/Z338 3 呼和浩特 在线订票 10:32 10:40 8分钟 1 1小时34分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
Z335/Z338 4 集宁南 在线订票 11:58 12:04 6分钟 1 3小时0分 323 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
Z335/Z338 5 大同 在线订票 13:45 14:00 15分钟 1 4小时47分 450 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
Z335/Z338 6 沙城 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 8小时34分 576 98/0 171/176/182 263 / 275
Z335/Z338 7 石家庄 在线订票 22:44 23:01 17分钟 1 13小时46分 972 124/0 215/223/230 336 / 351
Z335/Z338 8 郑州 在线订票 02:27 02:33 6分钟 2 17小时29分 1380 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
Z335/Z338 9 武昌 在线订票 07:12 07:21 9分钟 2 22小时14分 1916 213/0 363/375/388 572 / 598
Z335/Z338 10 岳阳 在线订票 09:21 09:27 6分钟 2 24小时23分 2131 236/0 399/414/428 629 / 656
Z335/Z338 11 长沙 在线订票 10:47 10:55 8分钟 2 25小时49分 2278 243/0 414/429/444 654 / 684
Z335/Z338 12 株洲 在线订票 11:30 11:39 9分钟 2 26小时32分 2330 251/0 426/441/456 673 / 703
Z335/Z338 13 衡阳 在线订票 12:58 13:07 9分钟 2 28小时0分 2464 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
Z335/Z338 14 永州 在线订票 14:27 14:35 8分钟 2 29小时29分 2600 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
Z335/Z338 15 桂林北 在线订票 16:11 16:17 6分钟 2 31小时13分 2799 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
Z335/Z338 16 柳州 在线订票 17:47 17:55 8分钟 2 32小时49分 2963 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
Z335/Z338 17 南宁 在线订票 21:27 终点站 0分钟 2 36小时29分 3156 317/0 536/555/575 849 / 887