火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z365/Z368 哈尔滨西-南京的详细信息如下:



车次 Z365/Z368 运行时间 21小时42分


哈尔滨西-南京(第2天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 南京 硬座 243 软座 0
发车时间 13:05 到站时间 10:47 硬卧上 414 硬卧中 429
类型 新空直达 全程 2281公里 硬卧下 444 软卧 654
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z365/Z368 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 13:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z365/Z368 2 长春 在线订票 14:58 15:06 8分钟 1 1小时53分 239 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
Z365/Z368 3 四平 在线订票 16:04 16:07 3分钟 1 2小时59分 354 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
Z365/Z368 4 昌图 在线订票 16:32 16:35 3分钟 1 3小时27分 407 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
Z365/Z368 5 铁岭 在线订票 17:06 17:08 2分钟 1 4小时1分 472 69/0 123/126/130 186 / 194
Z365/Z368 6 沈阳北 在线订票 17:52 18:04 12分钟 1 4小时47分 539 75/0 133/138/142 205 / 214
Z365/Z368 7 锦州南 在线订票 19:40 20:10 30分钟 1 6小时35分 761 102/0 178/184/190 274 / 285
Z365/Z368 8 山海关 在线订票 21:35 21:41 6分钟 1 8小时30分 956 119/0 207/215/221 324 / 337
Z365/Z368 9 唐山 在线订票 23:30 23:34 4分钟 1 10小时25分 1105 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
Z365/Z368 10 天津 在线订票 00:48 00:55 7分钟 2 11小时43分 1228 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
Z365/Z368 11 沧州 在线订票 02:03 02:07 4分钟 2 12小时58分 1354 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
Z365/Z368 12 徐州 在线订票 06:50 07:16 26分钟 2 17小时45分 1933 217/0 370/383/397 585 / 611
Z365/Z368 13 蚌埠 在线订票 08:35 08:40 5分钟 2 19小时30分 2068 229/0 389/403/416 613 / 640
Z365/Z368 14 滁州北 在线订票 09:58 10:03 5分钟 2 20小时53分 2195 240/0 408/421/436 640 / 669
Z365/Z368 15 南京 在线订票 10:47 终点站 0分钟 2 21小时42分 2281 243/0 414/429/444 654 / 684