火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z383/Z386 海口-长春的详细信息如下:



车次 Z383/Z386 运行时间 -1分


海口-长春(第0天到)
始发站 海口 到达站 长春 硬座 439.5 软座 0
发车时间 08:17 到站时间 11:43 硬卧上 748.5 硬卧中 778.5
类型 新空直达 全程 4073公里 硬卧下 805.5 软卧 1287.5
最近更新 2018-5-14 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z383/Z386 1 海口 在线订票 始发站 08:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z383/Z386 2 茂名 在线订票 16:49 16:58 9分钟 1 8小时32分 399 87.5/0 169.5/180.5/185.5 264.5 / 276.5
Z383/Z386 3 肇庆 在线订票 20:06 20:14 8分钟 1 11小时49分 651 126/0 245/260/267 380 / 397
Z383/Z386 4 佛山 在线订票 21:25 21:32 7分钟 1 13小时8分 738 136/0 264/280/288 412 / 430
Z383/Z386 5 广州 在线订票 22:25 22:55 30分钟 1 14小时8分 760 137/0 245/256/264 382 / 399
Z383/Z386 6 韶关东 在线订票 01:15 01:21 6分钟 2 16小时58分 981 155.5/0 306.5/321.5/333.5 518.5 / 541.5
Z383/Z386 7 衡阳 在线订票 04:43 05:03 20分钟 2 20小时26分 1315 200.5/0 367.5/384.5/397.5 631.5 / 659.5
Z383/Z386 8 井冈山 在线订票 07:22 07:26 4分钟 2 23小时5分 1534 220.5/0 383.5/400.5/413.5 671.5 / 700.5
Z383/Z386 9 吉安 在线订票 08:23 08:29 6分钟 2 24小时6分 1371 231/0 402/419/433 696 / 727
Z383/Z386 10 南昌 在线订票 10:41 10:56 15分钟 2 26小时24分 1851 248/0 432/451/465 757 / 791
Z383/Z386 11 九江 在线订票 12:26 12:30 4分钟 2 28小时9分 1732 266/0 457/479/495 798 / 834
Z383/Z386 12 阜阳 在线订票 16:27 16:58 31分钟 2 32小时10分 2191 303.5/0 520.5/543.5/561.5 903.5 / 945.5
Z383/Z386 13 亳州 在线订票 17:52 17:58 6分钟 2 33小时35分 2549 310.5/0 535.5/558.5/577.5 932.5 / 974.5
Z383/Z386 14 商丘南 在线订票 18:34 18:40 6分钟 2 34小时17分 2613 318.5/0 547.5/570.5/589.5 945.5 / 988.5
Z383/Z386 15 菏泽 在线订票 19:33 19:35 2分钟 2 35小时16分 2464 322.5/0 556.5/579.5/598.5 976.5 / 1019.5
Z383/Z386 16 聊城 在线订票 20:42 20:48 6分钟 2 36小时25分 2874 341.5/0 585.5/610.5/630.5 1001.5 / 1047.5
Z383/Z386 17 衡水 在线订票 22:21 22:27 6分钟 2 38小时4分 3026 353.5/0 605.5/629.5/650.5 1035.5 / 1081.5
Z383/Z386 18 任丘 在线订票 23:38 23:42 4分钟 2 39小时21分 3153 361/0 619/645/667 1066 / 1115
Z383/Z386 19 天津 在线订票 01:43 02:00 17分钟 3 41小时26分 3041 367/0 629/654/676 1095 / 1144
Z383/Z386 20 秦皇岛 在线订票 05:26 05:30 4分钟 3 45小时9分 3580 391/0 668/696/719 1150 / 1202
Z383/Z386 21 山海关 在线订票 05:54 06:00 6分钟 3 45小时37分 3342 391/0 668/696/719 1150 / 1202
Z383/Z386 22 锦州南 在线订票 07:15 07:23 8分钟 3 46小时58分 3761 403/0 688/715/740 1182 / 1235
Z383/Z386 23 沈阳北 在线订票 09:07 09:13 6分钟 3 48小时50分 3773 419.5/0 716.5/745.5/770.5 1226.5 / 1281.5
Z383/Z386 24 四平 在线订票 10:43 10:45 2分钟 3 50小时26分 4169 432.5/0 736.5/767.5/793.5 1274.5 / 1332.5
Z383/Z386 25 长春 在线订票 11:43 终点站 0分钟 3 51小时26分 4073 439.5/0 748.5/778.5/805.5 1287.5 / 1345.5