火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z383/Z386 三亚-长春的详细信息如下:



车次 Z383/Z386 运行时间 -1分


三亚-长春(第3天到)
始发站 三亚 到达站 长春 硬座 509.5 软座 0
发车时间 07:10 到站时间 11:43 硬卧上 879.5 硬卧中 914.5
类型 新空直达 全程 4613公里 硬卧下 945.5 软卧 1492.5
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z383/Z386 1 三亚 在线订票 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z383/Z386 2 东方 在线订票 08:26 08:30 4分钟 1 1小时16分 157 36.5/0 100.5/108.5/112.5 155.5 / 164.5
Z383/Z386 3 海口 在线订票 10:05 10:35 30分钟 1 2小时55分 363 79.5/0 143.5/151.5/155.5 224.5 / 233.5
Z383/Z386 4 湛江西 在线订票 15:29 15:35 6分钟 1 8小时19分 669 137/0 233/242/249 361 / 376
Z383/Z386 5 茂名 在线订票 16:24 16:30 6分钟 1 9小时14分 762 158/0 286/297/307 443 / 464
Z383/Z386 6 肇庆 在线订票 19:48 19:54 6分钟 1 12小时38分 1014 196.5/0 351.5/366.5/378.5 546.5 / 572.5
Z383/Z386 7 佛山 在线订票 21:06 21:12 6分钟 1 13小时56分 1101 206.5/0 370.5/386.5/399.5 578.5 / 605.5
Z383/Z386 8 广州 在线订票 22:25 22:55 30分钟 1 15小时15分 1123 209.5/0 373.5/389.5/402.5 584.5 / 611.5
Z383/Z386 9 韶关东 在线订票 01:15 01:21 6分钟 2 18小时5分 1344 237.5/0 418.5/433.5/449.5 694.5 / 725.5
Z383/Z386 10 衡阳 在线订票 04:41 05:01 20分钟 2 21小时31分 1644 271/0 474/491/509 798 / 835
Z383/Z386 11 井冈山 在线订票 07:22 07:28 6分钟 2 24小时12分 1863 298/0 519/538/557 869 / 909
Z383/Z386 12 吉安 在线订票 08:25 08:29 4分钟 2 25小时15分 1954 305/0 529/549/568 896 / 937
Z383/Z386 13 南昌 在线订票 10:41 10:56 15分钟 2 27小时31分 2180 / // /
Z383/Z386 14 九江 在线订票 12:26 12:30 4分钟 2 29小时16分 2315 346/0 597/619/639 994 / 1040
Z383/Z386 15 阜阳 在线订票 16:27 16:58 31分钟 2 33小时17分 2774 380.5/0 655.5/678.5/702.5 1114.5 / 1164.5
Z383/Z386 16 亳州 在线订票 17:52 17:58 6分钟 2 34小时42分 2878 392.5/0 673.5/699.5/723.5 1140.5 / 1194.5
Z383/Z386 17 商丘南 在线订票 18:34 18:40 6分钟 2 35小时24分 2942 396.5/0 682.5/706.5/731.5 1156.5 / 1210.5
Z383/Z386 18 菏泽 在线订票 19:33 19:35 2分钟 2 36小时23分 3047 407.5/0 700.5/726.5/751.5 1182.5 / 1237.5
Z383/Z386 19 聊城 在线订票 20:42 20:48 6分钟 2 37小时32分 3203 420/0 721/748/773 1213 / 1268
Z383/Z386 20 衡水 在线订票 22:21 22:27 6分钟 2 39小时11分 3355 430/0 738/766/792 1257 / 1315
Z383/Z386 21 任丘 在线订票 23:38 23:42 4分钟 2 40小时28分 3482 442/0 758/785/812 1289 / 1348
Z383/Z386 22 天津 在线订票 01:43 02:00 17分钟 3 42小时33分 3624 450/0 772/801/829 1319 / 1380
Z383/Z386 23 秦皇岛 在线订票 05:26 05:30 4分钟 3 46小时16分 3909 474/0 811/841/871 1371 / 1435
Z383/Z386 24 山海关 在线订票 05:54 06:00 6分钟 3 46小时44分 3925 474/0 811/841/871 1371 / 1435
Z383/Z386 25 锦州南 在线订票 07:15 07:23 8分钟 3 48小时5分 4090 484.5/0 828.5/860.5/890.5 1398.5 / 1463.5
Z383/Z386 26 沈阳北 在线订票 09:07 09:13 6分钟 3 49小时57分 4313 504.5/0 860.5/892.5/923.5 1447.5 / 1513.5
Z383/Z386 27 四平 在线订票 10:43 10:45 2分钟 3 51小时33分 4498 516.5/0 880.5/913.5/944.5 1480.5 / 1549.5
Z383/Z386 28 长春 在线订票 11:43 终点站 0分钟 3 52小时33分 4613 509.5/0 879.5/914.5/945.5 1492.5 / 1560.5