火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z383/Z386 三亚-长春的详细信息如下:



车次 Z383/Z386 运行时间 52小时33分


三亚-长春(第3天到)
始发站 三亚 到达站 长春 硬座 509.5 软座 0
发车时间 07:10 到站时间 11:43 硬卧上 879.5 硬卧中 914.5
类型 新空直达 全程 4073公里 硬卧下 945.5 软卧 1492.5
最近更新 2018-8-13 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z383/Z386 1 三亚 在线订票 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z383/Z386 2 东方 在线订票 08:26 08:30 4分钟 1 1小时16分 157 36.5/0 100.5/108.5/112.5 155.5 / 164.5
Z383/Z386 3 海口 在线订票 10:05 10:35 30分钟 1 2小时55分 363 79.5/0 143.5/151.5/155.5 224.5 / 233.5
Z383/Z386 4 湛江西 在线订票 15:29 15:35 6分钟 1 8小时19分 669 137/0 233/242/249 361 / 376
Z383/Z386 5 茂名 在线订票 16:24 16:30 6分钟 1 9小时14分 762 87.5/0 169.5/180.5/185.5 264.5 / 276.5
Z383/Z386 6 肇庆 在线订票 19:48 19:54 6分钟 1 12小时38分 1014 126/0 245/260/267 380 / 397
Z383/Z386 7 佛山 在线订票 21:06 21:12 6分钟 1 13小时56分 1101 136/0 264/280/288 412 / 430
Z383/Z386 8 广州 在线订票 22:25 22:55 30分钟 1 14小时8分 1123 137/0 245/256/264 382 / 399
Z383/Z386 9 韶关东 在线订票 01:15 01:21 6分钟 2 16小时58分 1344 155.5/0 306.5/321.5/333.5 518.5 / 541.5
Z383/Z386 10 衡阳 在线订票 04:43 05:03 20分钟 2 20小时26分 1644 200.5/0 367.5/384.5/397.5 631.5 / 659.5
Z383/Z386 11 井冈山 在线订票 07:22 07:26 4分钟 2 23小时5分 1863 220.5/0 383.5/400.5/413.5 671.5 / 700.5
Z383/Z386 12 吉安 在线订票 08:23 08:29 6分钟 2 24小时6分 1954 231/0 402/419/433 696 / 727
Z383/Z386 13 南昌 在线订票 10:41 10:56 15分钟 2 26小时24分 2180 248/0 432/451/465 757 / 791
Z383/Z386 14 九江 在线订票 12:26 12:30 4分钟 2 28小时9分 2315 266/0 457/479/495 798 / 834
Z383/Z386 15 阜阳 在线订票 16:27 16:58 31分钟 2 32小时10分 2774 303.5/0 520.5/543.5/561.5 903.5 / 945.5
Z383/Z386 16 亳州 在线订票 17:52 17:58 6分钟 2 33小时35分 2878 310.5/0 535.5/558.5/577.5 932.5 / 974.5
Z383/Z386 17 商丘南 在线订票 18:34 18:40 6分钟 2 34小时17分 2942 318.5/0 547.5/570.5/589.5 945.5 / 988.5
Z383/Z386 18 菏泽 在线订票 19:33 19:35 2分钟 2 35小时16分 3047 322.5/0 556.5/579.5/598.5 976.5 / 1019.5
Z383/Z386 19 聊城 在线订票 20:42 20:48 6分钟 2 36小时25分 3203 341.5/0 585.5/610.5/630.5 1001.5 / 1047.5
Z383/Z386 20 衡水 在线订票 22:21 22:27 6分钟 2 38小时4分 3355 353.5/0 605.5/629.5/650.5 1035.5 / 1081.5
Z383/Z386 21 任丘 在线订票 23:38 23:42 4分钟 2 39小时21分 3482 361/0 619/645/667 1066 / 1115
Z383/Z386 22 天津 在线订票 01:43 02:00 17分钟 3 41小时26分 3624 367/0 629/654/676 1095 / 1144
Z383/Z386 23 秦皇岛 在线订票 05:26 05:30 4分钟 3 45小时9分 3909 391/0 668/696/719 1150 / 1202
Z383/Z386 24 山海关 在线订票 05:54 06:00 6分钟 3 45小时37分 3925 391/0 668/696/719 1150 / 1202
Z383/Z386 25 锦州南 在线订票 07:15 07:23 8分钟 3 46小时58分 4090 403/0 688/715/740 1182 / 1235
Z383/Z386 26 沈阳北 在线订票 09:07 09:13 6分钟 3 48小时50分 4313 419.5/0 716.5/745.5/770.5 1226.5 / 1281.5
Z383/Z386 27 四平 在线订票 10:43 10:45 2分钟 3 50小时26分 4498 432.5/0 736.5/767.5/793.5 1274.5 / 1332.5
Z383/Z386 28 长春 在线订票 11:43 终点站 0分钟 3 52小时33分 4073 509.5/0 879.5/914.5/945.5 1492.5 / 1560.5