火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z384/Z385 长春-三亚的详细信息如下:



车次 Z384/Z385 运行时间 -1分


长春-三亚(第0天到)
始发站 长春 到达站 三亚 硬座 521.5 软座 0
发车时间 17:05 到站时间 22:20 硬卧上 889.5 硬卧中 923.5
类型 直达特快 全程 4625公里 硬卧下 955.5 软卧 1511.5
最近更新 2018-5-14 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z384/Z385 1 长春 在线订票 始发站 17:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z384/Z385 2 四平 在线订票 18:03 18:06 3分钟 1 58分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
Z384/Z385 3 沈阳北 在线订票 19:34 19:44 10分钟 1 2小时29分 300 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
Z384/Z385 4 锦州南 在线订票 21:16 21:22 6分钟 1 4小时11分 523 75/0 133/138/142 205 / 214
Z384/Z385 5 山海关 在线订票 22:48 22:55 7分钟 1 5小时43分 688 93/0 163/168/174 251 / 263
Z384/Z385 6 秦皇岛 在线订票 23:20 23:31 11分钟 1 6小时15分 704 98/0 171/176/182 263 / 275
Z384/Z385 7 唐山 在线订票 01:17 01:21 4分钟 2 8小时12分 866 115/0 200/206/214 312 / 325
Z384/Z385 8 天津 在线订票 02:46 02:55 9分钟 2 9小时41分 989 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
Z384/Z385 9 聊城 在线订票 06:55 07:01 6分钟 2 13小时50分 1410 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
Z384/Z385 10 菏泽 在线订票 08:09 08:12 3分钟 2 15小时4分 1566 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
Z384/Z385 11 亳州 在线订票 09:39 09:44 5分钟 2 16小时34分 1735 201/0 343/355/367 542 / 566
Z384/Z385 12 阜阳 在线订票 10:42 11:00 18分钟 2 17小时37分 1839 206/0 353/365/377 556 / 582
Z384/Z385 13 九江 在线订票 14:58 15:02 4分钟 2 21小时53分 2298 251/0 426/441/456 673 / 703
Z384/Z385 14 南昌 在线订票 16:25 16:47 22分钟 2 23小时20分 2433 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
Z384/Z385 15 吉安 在线订票 19:00 19:04 4分钟 2 25小时55分 2659 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
Z384/Z385 16 井冈山 在线订票 20:19 20:26 7分钟 2 27小时14分 2845 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
Z384/Z385 17 衡阳 在线订票 22:58 23:16 18分钟 2 29小时53分 3086 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
Z384/Z385 18 郴州 在线订票 00:54 00:58 4分钟 3 31小时49分 3241 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
Z384/Z385 19 韶关东 在线订票 02:35 02:41 6分钟 3 33小时30分 3056 323/0 546/566/685 863 / 901
Z384/Z385 20 广州 在线订票 05:06 05:24 18分钟 3 36小时1分 3405 341/0 576/596/617 1001 / 1046
Z384/Z385 21 佛山 在线订票 05:47 05:51 4分钟 3 36小时42分 3299 341/0 576/596/617 1001 / 1046
Z384/Z385 22 肇庆 在线订票 07:02 07:08 6分钟 3 37小时57分 3386 348/0 586/607/628 1031 / 1077
Z384/Z385 23 茂名 在线订票 10:25 10:35 10分钟 3 41小时20分 3863 365/0 615/638/660 1079 / 1128
Z384/Z385 24 海口 在线订票 17:40 18:10 30分钟 3 48小时35分 4037 450.5/0 782.5/816.5/843.5 1344.5 / 1405.5
Z384/Z385 25 东方 在线订票 20:23 20:28 5分钟 3 51小时18分 4468 495.5/0 845.5/879.5/908.5 1433.5 / 1508.5
Z384/Z385 26 三亚 在线订票 22:20 终点站 0分钟 3 53小时15分 4625 521.5/0 889.5/923.5/955.5 1511.5 / 1581.5