火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z49 北京西-成都的详细信息如下:



车次 Z49 运行时间 -1分


北京西-成都(第0天到)
始发站 北京西 到达站 成都 硬座 254.5 软座 0
发车时间 11:28 到站时间 08:39 硬卧上 434.5 硬卧中 449.5
类型 直达特快 全程 2356公里 硬卧下 464.5 软卧 687.5
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z49 1 北京西 在线订票 始发站 11:28 0分钟 0 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z49 2 保定 在线订票 12:43 12:45 2分钟 0 -1分 146 / // /
Z49 3 石家庄 在线订票 14:00 14:04 4分钟 0 -1分 281 / // /
Z49 4 郑州 在线订票 17:27 17:36 9分钟 0 -1分 689 / // /
Z49 5 汉口 在线订票 21:55 22:19 24分钟 0 -1分 1205 / // /
Z49 6 宜昌东 在线订票 00:27 00:36 9分钟 0 -1分 1497 / // /
Z49 7 恩施 在线订票 02:34 02:41 7分钟 0 -1分 1711 / // /
Z49 8 重庆北 在线订票 05:32 05:45 13分钟 0 -1分 2050 / // /
Z49 9 遂宁 在线订票 07:10 07:20 10分钟 0 -1分 2217 / // /
Z49 10 成都 在线订票 08:39 终点站 0分钟 0 -1分 2356 / // /