火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z5001 长春-镇赉的详细信息如下:



车次 Z5001 运行时间 4小时12分


长春-镇赉(当天到)
始发站 长春 到达站 镇赉 硬座 0 软座 77.5
发车时间 07:13 到站时间 11:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 新空直达 全程 371公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z5001 1 长春 在线订票 始发站 07:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z5001 2 华家 在线订票 07:50 07:52 2分钟 1 37分 50 0/14.5 0/0/0 0 / 0
Z5001 3 农安 在线订票 08:03 08:05 2分钟 1 50分 66 0/18.5 0/0/0 0 / 0
Z5001 4 哈拉海 在线订票 08:21 08:23 2分钟 1 1小时8分 94 0/23.5 0/0/0 0 / 0
Z5001 5 松原 在线订票 08:52 08:55 3分钟 1 1小时39分 150 0/35.5 0/0/0 0 / 0
Z5001 6 长山屯 在线订票 09:16 09:18 2分钟 1 2小时3分 189 0/44.5 0/0/0 0 / 0
Z5001 7 大安 在线订票 09:32 09:38 6分钟 1 2小时19分 213 0/49.5 0/0/0 0 / 0
Z5001 8 两家 在线订票 09:54 09:56 2分钟 1 2小时41分 241 0/60.5 0/0/0 0 / 0
Z5001 9 安广 在线订票 10:06 10:08 2分钟 1 2小时53分 255 0/60.5 0/0/0 0 / 0
Z5001 10 白城 在线订票 10:52 10:58 6分钟 1 3小时39分 333 0/77.5 0/0/0 0 / 0
Z5001 11 镇赉 在线订票 11:25 终点站 0分钟 1 4小时12分 371 / // /