火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z5006 白城-长春的详细信息如下:



车次 Z5006 运行时间 3小时34分


白城-长春(当天到)
始发站 白城 到达站 长春 硬座 0 软座 77.5
发车时间 15:18 到站时间 18:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 新空直达 全程 333公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z5006 1 白城 在线订票 始发站 15:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z5006 2 到保 在线订票 15:36 15:38 2分钟 1 18分 28 0/11 0/0/0 0 / 0
Z5006 3 安广 在线订票 16:03 16:05 2分钟 1 45分 78 0/20.5 0/0/0 0 / 0
Z5006 4 大安 在线订票 16:27 16:33 6分钟 1 1小时9分 120 0/28.5 0/0/0 0 / 0
Z5006 5 长山屯 在线订票 16:47 16:49 2分钟 1 1小时29分 144 0/35.5 0/0/0 0 / 0
Z5006 6 松原 在线订票 17:10 17:16 6分钟 1 1小时52分 183 0/44.5 0/0/0 0 / 0
Z5006 7 农安 在线订票 17:57 17:59 2分钟 1 2小时39分 267 0/63.5 0/0/0 0 / 0
Z5006 8 开安 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 2小时59分 298 0/66.5 0/0/0 0 / 0
Z5006 9 长春 在线订票 18:52 终点站 0分钟 1 3小时34分 333 0/77.5 0/0/0 0 / 0