火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z6205 兰州-嘉峪关的详细信息如下:



车次 Z6205 运行时间 7小时34分


兰州-嘉峪关(当天到)
始发站 兰州 到达站 嘉峪关 硬座 102 软座 0
发车时间 07:46 到站时间 15:20 硬卧上 178 硬卧中 184
类型 直达特快 全程 770公里 硬卧下 190 软卧 274
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z6205 1 兰州 在线订票 始发站 07:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z6205 2 兰州西 在线订票 07:58 08:00 2分钟 1 12分 10 8/0 54/59/62 78 / 84
Z6205 3 武威 在线订票 10:50 10:53 3分钟 1 3小时4分 303 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
Z6205 4 金昌 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 3小时42分 377 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
Z6205 5 山丹 在线订票 12:37 12:39 2分钟 1 4小时51分 494 72/0 129/132/136 197 / 204
Z6205 6 张掖 在线订票 13:12 13:16 4分钟 1 5小时26分 547 75/0 133/138/142 205 / 214
Z6205 7 酒泉 在线订票 14:57 15:01 4分钟 1 7小时11分 748 102/0 178/184/190 274 / 285
Z6205 8 嘉峪关 在线订票 15:20 终点站 0分钟 1 7小时34分 770 102/0 178/184/190 274 / 285