火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 Z6208 张掖-兰州的详细信息如下:



车次 Z6208 运行时间 6小时0分


张掖-兰州(当天到)
始发站 张掖 到达站 兰州 硬座 75 软座 118
发车时间 16:54 到站时间 22:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 直达特快 全程 547公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z6208 1 张掖 在线订票 始发站 16:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z6208 2 山丹 在线订票 17:22 17:25 3分钟 1 28分 53 11/17.5 0/0/0 0 / 0
Z6208 3 金昌 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 1小时46分 170 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
Z6208 4 武威 在线订票 19:27 19:31 4分钟 1 2小时33分 244 40.5/60.5 0/0/0 0 / 0
Z6208 5 武威南 在线订票 19:46 19:48 2分钟 1 2小时52分 257 40.5/60.5 0/0/0 0 / 0
Z6208 6 古浪 在线订票 20:15 20:17 2分钟 1 3小时21分 303 46.5/71.5 0/0/0 0 / 0
Z6208 7 天祝 在线订票 21:01 21:03 2分钟 1 4小时7分 402 62.5/96.5 0/0/0 0 / 0
Z6208 8 永登 在线订票 21:26 21:29 3分钟 1 4小时32分 436 64.5/100.5 0/0/0 0 / 0
Z6208 9 兰州西 在线订票 22:39 22:42 3分钟 1 5小时45分 557 75/118 0/0/0 0 / 0
Z6208 10 兰州 在线订票 22:54 终点站 0分钟 1 6小时0分 547 75/118 0/0/0 0 / 0